Домоводство

Можно ли принять в дар цветок в горшке?(подробности внутри)

соседка переехала в новую квартиру предлагает мне забрать высокий кактус,которому много лет,объясняя это тем,что перевезти его будет очень сложно.У меня появились сомнения,кактус вроде в себя впитывает негатив,не повлияет это как либо на меня,если этот цветок будет у меня в доме.
Ну так впитывает же, не обратно выдает. Будет теперь ваш негатив впитывать, в чем проблема?
Вообще, помню эпидемия была - у всех перед моником кактусы стояли, для впитывания какого-то там негативного излучения. Мне сотрудница свой "компьютерный" кактус отдала - уродца несчастного, вытянутого, уже больше 8 лет дома живет, влияния цветка не замечали.
Нюта Куликова
Лучший ответ
"Хорошие люди видят хорошие знаки")))
Для Людей Мила Я) вы хотите сказать,что я не хороший человек....
Я Я Какая хорошая мысль! Надо запомнить!
маразм крепчает!! ! Растение оно и есть растение, а всё, что вы навыдумаете, только у вас в голове!!!
Елена М
Татьяна Кремлева Сегодня, похоже, день идиотских вопросов....)))))
растение и излучение не поглащают. и монстера у соседки сколько лет живёт и что должно быть? может вы такие растения не любите-то не надо брать.
конечно берите
Ирина Абрамова
Берите, конечно! Что за предрассудки? Тем более, что у меня сомнения насчет кактуса. Скорее всего это молочай трехгранный. Фото нет, но можете посмотреть в интернете.
Оля Петрова
Соседка уехала в другой город, все ее цвецы переехали ко мне. Не каких проблем. один из цветов фикус.
Tamara Lyska
Если у вас такие предрассудки, то лучше не брать, а то случись чего, цветок будет виноват да и вы себя на негатив уже настроили.
Лилия Чернова
на все приметы у меня один ответ - если вы изначально уже задаетесь такими вопросами, а не принимаете все как есть, значит не стоит и брать - сами себя съедите в раздумьях и сомнениях
Дарья Скобцова
не повлияет
Елена Шевчук
Есле об этом думать, то не берите!
Настя Малюга
Нельзя
Анна Цветкова
Для Людей Мила Я) почему нельзя
что то я о таком в первый раз слышу.. . знаю точно МОНСТЕРУ в доме держать нельзя. . до могилы может довести..
Оля Петрова Каким же хилым надо быть, чтобы монстера могла убить!
У меня есть эта красавица. Обожаю ее.
Не выращивайте у себя дома никогда кактусы. Жизнь колючая будет.
Что за бред, если предлогают берите, пока другим не отдали :)
Кактусы клевые, люблю их :))
можно
Вы же сами и ответили на свой вопрос: Он впитывает НЕГАТИВ! Или Вы боитесь стать хорошей девочкой? А впитывает ОН негативные электроволновые излучения (комп, телик, микроволновка и т. д) , если Вам это о чём нибудь говорит. И получается, что ничего кроме пользы ОН Вам не принесёт. Бай!