Домоводство
Старые холодильники выбросили родительские.пошла в магазин
Глянуть новый .квартирантам стоит брать новый или разобьют
Лучше взять новый недорогой.
На старых разориться можно: что если после доставки он перестанет работать, а деньги то уже заплатили
А денег хватит на новый?
Эмма Григорян
дорогое не брала.видела по цене соответствующей сдаче квартиры
Без холодильника у тебя вообще не будет квартирантов!
Конечно разобьют.
Старые ещё тебя бы пережили.
я сдаю квартиру. там был старый холодильник атлант он не морозил и квартиранты попросили купить новый денег они добавили. выбирали они а не я. вобщем выбрали такой что он через 4 года сгорел. новый квартирант откуда то привез свой холодильник вместо того. б у холодильник я бы точно не стала покупать в эту квартиру. его еще привезти надо оплатить работу грузчиков
квартирантам можно было остаить старый.. или купите на Авито.. и есть магазины "техники с дефектами"
Квартирантам надо было старый оставить
Эмма Григорян
любим новинки.
Купите новый, маленький. Старые могут спалить всю квартиру и соседей! Такие случаи знаю, из реала.
Зря выбросили холодильники, они бы сгодились в сьемную квартиру. Новый точно не стоит ставить туда, испортят или поцарапают, жалко.
Эмма Григорян
квартиранты выбрасывали .места говорили надо больше
Они подорожали. Зачем старый выбрасывали?
Тут сложно сказать. Холодильник должен соответствовать кухне и ценнику за квартиру.
И старый ЗИЛ подойдёт для некоторых условий.
Я ходил на просмотр хаты, там стоял старый холодос, который гудел на всю хату. Сразу НЕТ. Снял с современным, бесшумным.
Эмма Григорян
у нас инвалид картавый приходил проверять просмотр хат делал.не хата.зато обои поклеить .вообще то не для меня
Квартирантам и старый бы подошел.
Старый холодильник может загореться. Просто, сдайте квартирантам новый холодильник по акту.
лучше на авито. я так делаю уже 3 холодильника поменял. за то не обидно когда сломают
Эмма Григорян
нет
Смотря какого ценного сегмента приборчик ведь если супер новороченные холодильники они либо разобьют / украдут и свалят. Если на то пойдёт что купил новый современный ищи умных адекватных квартирантов со всеми документами
Эмма Григорян
вы случаем не так делаете