Домоводство

В каком возрасте Вы самостоятельно пошли в магазин, что купили и ваши впечатления от этого???

Vera Iskakova
В 6 лет, за хлебом. На сдачу (5 копеек) купил шоколадную конфету "Кара-кумы"
Марина Можайская
Лучший ответ
Марина Можайская Очень понравилось, особенно зарабатывать на конфеты.
первый раз не помню, помню себя уже в школе, с подружкой вместе ходили!
А я тоже помню как по магазинам ходил для очереди и "в одни руки".
Эх, синеглазка не смотри, что лет мне много...
Честно говоря не помню, помню как первый раз самостоятельно ведро выносила - впечатлений - МОРЕ!
Оля Семенкова
Детские впечатления не оставили следа, ничего особенного.
С первой получки купила всем своим подарки и большой торт, до сих пор помню слезы в глазах родственников, больше ни одна покупка не запомнилась. все обычно. мебели или тряпке радоваться неинтересно.
Минина Ольга
Во втором классе мы с подругой пошли в магазин через дорогу от школы за леденцами на палочке. Я бы может уже давно забыла бы об этом, если бы не двойка по поведению, которую я, отличница. получила за это, так как нас увидела учительница.
в пять лет отцу за сигаретами, купил и домой, какие тут еще впечатления
Меня отправили в 5 лет в магазин за десятком яиц. В магазине продавец положил мне в сеточку 10 яиц, а я стою у прилавка и плачу. Говорю ему, мол, дядя, вы меня обманываете. У мамы всегда сеточка полная яйцами, а у меня тока 10 штук.. . Он минут 20 мне пытался объяснить, что десяток яиц - это 10 штук, а я не верила. Мама моя в те нелегкие времена если покупала, то десятка три сразу, вот у меня и осталось впечатление, что сетка должна быть полная. Домашние долго надо мной смеялись...
меня мама лет в 5 послала за хлебом летом, мы в поселке жили, так вот пока я зашла за всеми подругами, пока мы по дороге поиграли, потом пока очередь отстояли оказалось ято я рубль потеряла, так плакала когда домой пришла к вечеру, а все с меня смеялись.. . :)
В 10 лет, за продуктами, жутко понравилось.