Домоводство
Кто покупал пылесос Кирби? Ваши впечатления? и если кто знает адреса, где его можно купить по нормальной цене.
Читала отзывы на форумах...ругаются многие, но в основном на стоимость..за качество не ругают.
к нам приходили на дом и показывали этот пылесос во всех функциях)) ) пылесос отличный, в плане мощности... но я сомневаюсь что каждый человек будет шторки им чистить, пыль с телевизора убирать и т. д. Пылесос-это пылесос)) для паласа, ковров.... Если уж решились купить, то покупайте через интернет магазин, выходит гораздо дешевле, чем у этих продавцов, которые по домам ходят.... и бред про 50-летнюю гарантию...
Натали Чемоданова
а я и спрашиваю адреса интернет магазинов. Презентацию мне дома тоже проводили.
Не покупала, и не буду. Не впечатлил. Ну во-первых, в пылесосе за 150 000 рублей вручную сматывать шнур.. . Это слишком. Во-вторых, как пылесос, он крайне посредственный (мощность небольшая) , в третьих, где это видано, чтобы пылесборник шел ПОСЛЕ двигателя? А если монетка попадет - все, хана пылесосу? И кстати, многие, приобретшие это чудо техники, жаловались на крайне некачественный сервис. То есть, никто не ринется устранять поломку.
У них хорошая демонстрация, но если так же рассказать о каком-нить Электролюксе тыщ за 20, со применением фильтров и пр - Кирби останется в Ж... .
Ну, и еще, куча ненужных функций. ну не буду я циклевать паркет пылесосом (да у меня и паркета-то нет) и делать с помощью пылесоса массаж))))) ) А все эти "навороты" здорово влияют на цену
Натали Чемоданова
ну пыль там допустем идет по пылеотводу и в двигатель не попадает...и функций лишних много..согласна..все таки основное назначение это уборка..а не массаж. И за 150 тыс..как предлагают..я тоже никогда не куплю...жаба задушит)))) хочется такую же машинку..но по более дешевой цене.
дорого и глупо.
слишком цену заломили, видела тестирование. я бы все равно дороже чем тыщ на 40-50 его б не оценила
Натали Чемоданова
в интернете есть ссылки на онлайн магазины..где он за 40-50 тыс..но никак не попасть..ни одна не открывается..я и спросила у народа..кто реально знает..где за недорого его купить можно
Керхер с водным фильтром - то что надо. И мощный и вся пыль оседает в воде - наружу ничего не вылетает. Вылил грязь в унитаз и порядок. Большеват, правда.
А чего Вам аналоги за нормальные деньги не нра? У меня Томас Твин ТТ, массаж не делает, паркет не циклюет (хотя он у меня есть) , стоил мне 12 тысяч, а моет и убирает прекрасно, сервис есть, да и магазин ответит, если что.
У меня есть Кирби, на качество не жалуюсь, но жалею что купила, мне он в принципе не нужен (песидских ковров дома нет) хочешь могу продать, не дорого :)
Натали Чемоданова
не дорого это сколько? и как долго уже его эксплуатировала?
качество отличное. цена- стандартная. дешевле только если сам демонстратор вам скидку за счет своей выручки сделает.