Домоводство

А вы что вы можете сказать, о пылесосе кирби? купили бы?

Sveta Aleshkina
Это надувательство с хорошо проплаченой рекламой... отсюда и 120 000 складывается.
Светлана Коршунова
Лучший ответ
Он не стоит таких денег.
И к тому же я не доверяю товару, который так усиленно пытаются навязать.
Даже домой не ленятся приходить.
Наташа Банар
Он дорого стоит.
Анна Сухинина
Не забывайте еще про обязательное ежегодное техобслуживание размере достаточно крупной суммы, полное отсутствие мобильности, шум как от взлетающего самолета, тяжесть. Соседи купили, так над ними весь подъезд удивлялся, вроде умные люди, а развели их как лохов. У меня Дайсон, собирает много, отлично, мобильный и недорогой.
Нет, слишком дорого.
это тот который 12000 стоит? нет не купила бы
&&
<Мария >
Анна Сухинина Не, он больше ста штук стоит, пока ещё рублей.
дороговато будет
не слышала об таком..
Наверное нет!

Ко мне приходил менеджер и демонстрировал этот пылесос.
Пропылесосил ковер, который на полу лежал.
После ухода менеджера под ковром обнаружился
какой-то песок серый.
Так вот один знакомый сказал, что это не песок, а проклейка
ковра осыпалась, так как очень мощный пылесос.
Ковер хоть и синтетика, но вроде качественный бельгийский.
Я думаю, что если пользоваться этим пылесосом, то от
ковра ничего не останется!
У меня три дня назад дома презентация была, молодой человек почистил ковер, кроватку у ребенка. Понравилось очень, если б не цена… купила б с удовольствием! Не пылесос, а чудо! Только вот цена не то чтоб кусается, а грызется прям! Нам предлагали за 145000руб. Я даже в кредит не могу его позволить себе!
Ира Хохлова
меня больше беспокоит его размеры и где это все хранить.... я пылесошу каждый день. для меня главное компактность и мощьность .
что сказать пылесос классный, в США он стоит 1000$, за те деньги бы купила, за наши нет, дороговато
Татьяна Боляк