Домоводство
Вы случайно не стали жертвой покупки сверхдорогого пылесоса КИРБИ?
Мошенники с помощью НЛП (нервно-лингвистич.прогграммирования)" впаривают "в 10 раз дороже пылесос КИРБМИ.Расследование ведет ГУВД г. Химки- тел. (495)5737463. Есть надежда вернуть деньги...
А где у этих людей здравый смысл? За 150 тыс можно нанять уборщицу на год)) ) Или купить в магазине самый дорогой пылесос из имеющихся, все равно будет дешевле.. . Я всяких проходимцев в дом не пускаю... а вот знакомым чуть не продали)))
Да, слышала, что ходят с презентацией этого пылесоса по квартирам, у нас в городе, его стоимость 145 тысячь.? Все сам убирает, моет пылесосит сильно. Вы его имеете в виду?
хм... я вообще рекламных агентов на порог не пускаю, как только виж, что с этими пылесосами стоят я просто говорю что меня это не интересует!!!!
тут соседке втюхивали но она не лыком шита сначала в интернете пошарилась и увидела что там они гораздо дешевле
к нам часто приходят, мне не нужен пылесос за 200 тыщ, бесполезная вещь
неееет, один единственный раз пустили его в дом, еле ушел, потом еще звонили неделю!!!
Мы купили и жертвой я себя не считаю.
Убираюсь реже и трачу намного меньше времени.
Не знаю почем в России уборщицы, а у нас 9-10- евро в час, в других регионах - 15 евро в час.
С улицы просто тоже не возьмешь.
Валентина Кулешова
И Вы за сколько его купили, за 3000 евро? Везде ведь пишут, что такой пылесос больше 500 не стоит.. А тут аферисты его продают по завышенной цене...
мне его 2 часа впаривали ...но мы с мужем им тоже хорошо мозги подолбали ...прикинулись дураками, ладно время было.. . много что переспрашивали, а потом послали ))))
Нам всю квартиру прибрали, но не купили... Вот думаю еще их пригласить прибраться))))
нет, но предлагали..
У меня была презентация этого пылесоса через день после того как я надраила квартиру, результат ошеломил-грязи оказалось в ковре будто его со дня покупки не чистили 10 лет! Но считаю, что всё равно не такая у него цена должна быть-145 тыс. руб. он не стоит.