Домоводство
Приходилось ли вам отбиваться от назойливых продавцов пылесоса Кирби? Куда их послать, что больше не возвращались???
я не открываю им говорю что не интересно
Пока не впустила показать мне как все это работает не оставали. Надоели!!!!
у меня брат в общаге жил, все молодые, уехал после окончания института по распределению. Вот попали как-то эти бедолаги в их общагу (семейное) . Они недели 3 там все пылесосили, пока не поняли, что нет денег у начинающих специалистов в общаге!! ! Их звали, но они больше не приходили.. .
А вообще мне звонили, я им сказала сразу по телефону - пылесос, какой бы хороший он не был не может стоить больше 20-30 тыс. рублей (уж тем более 120-150 тыс. рублей) , плюс сказала, что уже видела его, ничего особенного, пылесос он и есть пылесос. Все таким тоном пофигистичным, больше не звонили.
приходилось посмотреть это всё с условием, что почистят ВЕСЬ ковролин в зале)) ) почистили)
туда, куда кирби не пролезет
Я им отвечаю что грязные ковры мы не чистим, мы новые покупаем.:)))))))
спасибо, мне не требуется.. . ( и закрываем дверь)
у них базы есть, я сказала, что мне подарили, второй не нужен. не звонят больше)))
Зашли. Показали, как работает. Ответили, сколько стоит. Послал. Ушли.
Скажи им что в инете их пылесосы стоят в 3 раза дешевле. Тогда они сразу затыкаются.
их незванные визиты и звонки противоречат закону, и они об этом прекрасно знают. пригрозите им милицией, напомните им о невмешательстве в вашу частную жизнь (телефон, территорию)
Послать на 3 буквы, а друзьям и знакомым сказать чтобы номер не давали