Домоводство

У кого дома были с пылисосом КИРБИ ,ваши от него впечатления.

И небыло ли коаж после таких призентаций? Если приобрели то давольны ли им? Что вобще думаете по поводу данного агригата.
А если купить турбо-щетку к обычному пылесосу, то будет не сильно хуже, а дешевле на порядок-другой...
Светлана Севостьянихина
Лучший ответ
были, попылесосили ковер и диван, а вот по квартире не пошли, побоялись видимо.... моя крошечная собачка в дверях комнаты села сидела пока я их провожать не пошла
Надежда Володина Они сами пылисосили, или тебе агрегат дат дали
К нам приезжал мальчик с Кирби. Закидал всю квартиру фильтрами. Из хорошего - пропылесосил ковер у ребенка в комнате. Долго ныл, уговаривал на всякие кредиты. Не купили. Оно того не стоит.
А про кражи.. . вот это интересно. Я тогда еще жила с бывшим мужем в квартире у свекрови. В ее комнате делали всю эту "презентацию". Так вот свекруха после этого заявила, что пропали 1500 рублей. Но, поскольку она в это время активно занималась моим выживанием, то она сваливала это на меня. Я, конечно не брала.. . Но вот просто интересно - у Вас что-то пропало или просто из любопытства спрашиваете?
Надежда Володина меня насторожило то что он под разными предлогами но обошел почти всю квартиру. Будто высматривал что то
Были у нас такие, я вообще терпеть не могу когда мне что то подсовывают, а свекровь уши развесила и купила, могу сказать что если деньги на полу валяются покупайте, а так можно и без чудо трактора обойтись, и половина насадок не используется вообще, а пылятся за диваном
пылесос классный, но уж больно дорогой, у меня брательник такой из штатов привез за 1000 баксов купил
R.s Sultanova
приезжал мальчик с пылесосом, Пропылесосил ковры. мужики по пьяни его так дастали, что он не рад был, что приехал
Были они у нас, краж не было. Диван почистили и ковролин. Хорошая вещь, но цена явно завышена в разы.
наши знакомые купили в рассрочку, довольны, но они побогаче. для нас больно дорогой.
полный лохотрон! там, где его производят, он стоит копейки!!!
Надежда Володина Вот мне тоже показалось что он очень прост для такой цены. У меня хороший моющий так в нем тоже вода сразу чернеет даже если пылисосить по уже мытому.