Домоводство

Как вы относитесь к Кирби?я не являюсь предст,я тот кому прешли и покозали этот прибор!а теперь я враздумиях!

У меня дважды была презентация. Пылесос может и хороший, но столько он не стоит. Порылась в интернете нашла на 40% дешевле, отсюда вывод-цены очень задраны.
Таня Чернышенко
Лучший ответ
Я несколько раз смотрела на этот пылесос. Хорошая штука.
В америке слышала, что стоит около 15 тыщ рубликов.
А по нашему ТВ показывали, как семья после приобретения и его поломки не могли получить никаких гарантий? j,tofyys[///
Олеся Касухина
Если есть бабки не думайте-13 лет как трактор без единного сбоя.
Пылесос хороший, но не стоит этих денег. Лучше нанять уборщицу - дешевле будет!
мне очень понравился.. когда пришли ко мне так я попросила покатзать почти все функции.. они мне и шторы постирали, и диван почистили, и ковер выстерали, и массаж сделали.. вещь хорошая, но цена бешанная)) но все равно подумываю его приобрести
дорогущая фигня. действительно стоящую вещь не будут насильно впаривать. я их к себе не пустила. не доверяю людям, которые надеются впарить обычному человеку тривиальный товар ценой почти в годовой доход. и вообще распространителям не открываю.
Сабина Львица
К пылесосу этого бренда у меня двойственное отношение. С одной стороны, классный аппарат с тучей всевозможных функций и возможностей. Практически это домашний комбайн. Но цена.... У меня он служит уже 3 года, нареканий нет, хороший сервис - ежегодно фирма проводит профобслуживание на дому. Пылесос серьезный, чистит заметно лучше других, например Дайсона. К тому же у него есть доп. функция по влажной чистке ковров и мягкой мебели. Результаты отличные. Правда магазина, где можно было бы купить жидкость для ковров или мешки для пыли, у них нет. Только через сайт Кирби в интернете или по тел. звонку в службу сервиса, все с доставкой (бесплатно) на дом и не только по Москве, но и по области.
Надоедливые до ужаса! Несколько раз приходили, еле веником от них отмахалась. Не стоит этот пылесос тех денег, за которые он предлагается.