Домоводство
Как вы относитесь к тому, что бы отдавать свои вещи донашивать кому-то еще?
Абсолютно спокойно. Знаю, что есть люди, которые не могут позволить себе ничего кроме продуктов. Я отношу свои вещи к помойке, но не выбрасываю их, а ставлю в пакетах рядом. Очвень скоро пакеты оказыватся разобраны. А детские вещи отдаю напрямую мамам деток младше моих.
Светлана Вишнякова(Пикалова)
вот я тоже сегодня также выставила пакетик-может кому пригодиться
у меня куча вещей, которые я одевала один-два раза.. . отдаю сестре мужа (ей 10 лет) и все довольны - у нее новые дорогие вещи, у меня повод купить новые.
вещи не подходящие уже меня, моих детей или мужу я отдаю в пункт приёма вещей для нуждающихся. естественно всё выстиранное и при всех пуговицах .
Нормально. Больше нет способов привести в порядок гардероб.
С удовольствием отдаю, особенно детские вещи, они бывают почти новые. Отдаю знакомым, те очень рады! И мне приятно, что не выкинула!
Я тоже раздаю вещи. Детские вещи не вынашиваются в хлам, т. к. дети растут. В конце зимы - убрали вещи - в начале следующей они, увы, малы. Отдаём. Летнее убрали на зиму - к следующему лету - мода изменилась. Отдаём, тому кто на моду не смотрит. И тот кто берёт, очень благодарен, что кто-то понимает их проблемы и помогает.
я беру вещи у сестер. и в детстве этим тоже занималась частенько)) )
а что тут такого? если вещи в хорошем состоянии. то и носи себе на здоровье!
Я--отдаю одной могодетной семье и рада, что мои старые вещи ещё могут кому то послужить!
Плохо. Не отдаю. И чужие не люблю носить. Одежда - этол частичка нашей индивидуальности, не хочу ее никому навязывать и чужую на себя не хочу примерять.
Оля Завьялова
А как вы относитесь к тому, что люди продают и покупают подержанные машины. Это тоже частичка души. А по фен-шую получить вещь от богатого человека, это хорошо. С вещами вам достаётся хорошая энергетика удачливого человека. Один, нюанс. Например, машину нало покупать ту, которую продают , потому что хотят купить лучше, а не потому что долги надо отдвать. И отдавая свои хорошие вещи менее удачливым соседям, это лучше, чем они валяются на помойке или их бомжи носят.
А носить чужое самому - согласна, какая- то брезгливость присутсвует.
нормально я отдавала и мне отдавали если вещи хорошие то почему бы и не отдать
нормально, если я их уже не одеваю
Одна маленькая девочка ответила на этот вопрос так : " моя сестра меня любит, она отдает мне свои вещи. А ведь ей приходится покупать новые " :))))
Отдаю в основном детские вещи и обувь семьям неблагополучным. Хорошие вещи сильно не изнашиваются.
без проблем. если они мне уже ненужны.
мало того, что это некультурно это еще и не гигиенично
Это нормально. Если кому-то эти вещи могут понадобиться, почему бы и не отдать? Только надо сначала их постирать и починить.
Светлана Швейкина
еще стирать и чинить?
Светлана Швейкина
тогда проще выбросить)