нормально отношусь .. бабульки пытаются хоть что то продать - чтоб на кусок собрать, многие уезжают - не повезешь же с собой хрустали ..чашки .. ложки.
На блошином рынке у нас и запчасти и инструмент и одежда бу - гастробайтеры покупают, и дизайнеры бывают отхватят ретро.
Не от хорошей жизни на блошиных рынках сидят ..те у кого нет ни работы, ни здоровья
Домоводство
Как относитесь к людям торгующим на улице своими вещами? а сами когда нибудь чем нибудь торговали? может ягодами, грибами
Нормально я к этому отношусь, сами лично излишки так с дачи продаем.
В данный момент у меня сейчас мама продает огурцы и малину.
Позорного здесь я абсолютно не вижу, свое не ворованное и не перекупленное.
Лично я никогда ничего не продавала. Угощала людей ягодой, а мне денежку всучили. Вообще то вру, 1,5 года назад продала квартиру. Но это громко, т. к. продавали мои.
через сайты всю мебель старую продали и технику
Отношусь параллельно.
Ой, в начале 90-х что только не продавал- от сникерсов и мороженого до телефонов и одежды. СВОИМИ вещами не торговал ни разу, да и как-то на улице никого не видел, чтобы свои вещи продавали.. . Так что к первым я явно не отношусь, а вот в роли вторых бывать приходилось, имею к ним непосредственное отношение.
у меня муж когда менял машину запчасти распродавал, на барахолке тоже. так что какого-то особого отношения нет
Нормально. Жил в Украине (14 лет было) залезли мы в колхозный сад, набрали два ведра яблок, пошли на рынок, оптом продали, купили "Красное игристое" напились
а я в детстве бойко торговала овощами и ягодами с дачи) ) нормально) )
только сейчас дачники лупят заоблачные цены за овощи-ягоды (( и мне тычут: -а ты вот сама вырасти! а ты сама поухаживай! ---я недоумеваю: -мы сажали дачу 20 лет, я знаю как и что. и не понимаю, -современные дачники что-золотым навозом удобряют и серебряной водой поливают эти огурцы-помидоры. что стОят они в два-три раза дороже рыночных (даже местных с полей)
нормально. торговала в 13 лет укропом и персиками. на школьную форму зарабатывала. люди не от хорошей жизни этим занимаются.