Домоводство

Ты любишь бродить по улицам своего города?

Я в своём не люблю, а вот в чужом, Москве, обожаю.
Живу в Петергофе. Петергоф это не только фонтаны, это вообще город-парк. И ходить, и на самокате, и на велосипеде... все люблю. И у нас это все удобно и красиво. Приезжайте.
Zulya Az
Лучший ответ
Люблю.
Angel **
Уже нет. Плохо с ногами.... увы..
думаю так у всех. приехала в смоленск, из машины выходит женщина, спрашиваю как лучше до лопатинского сада, ещё чего-то добраться. Она говорит, а в конце--а что там смотреть..)). не, ну идите конечно посмотрите)). А сад-парк--прекрасный, лебеди в центре города, чёрный лебедь, на расстоянии вытянутой руки подплывают, белки в парке в клетке орехи грызут, архитектура, церкви, крепости. А у нас парк сделали хороший, и раньше там гуляли, и теперь в особенности, но в основном с детьми. Другие улицы города -не могу сказать что есть что смотреть, чтоб захватывало, глаз радовало. В лес ходим летом, рядом. Интересно чужие города посмотреть
Ай
Айнура
Я люблю ходить по старой Москве. Это центр где ещё остались старые дома старые дворы илицы. Хожу любуюсь вспоминаю свою молодость . А ещё я люблю Питер, там все красиво
N.
Nanek ...=]]]
Любила, пока он был Свердловском...
Ёбург - ненавижу!
Я везде люблю бродить. Больше предпочитаю не города, но могу и по городам.
Это моё любимое занятие ( я архитектурой увлекаюсь). Особенно в хорошую погоду. И ночью могу.
Своего родного города- да, а по улицам города, в котором сейчас живу - нет
Ирка Кацуба
Очень люблю.
Ал
Алена
Городок маленький. Да, люблю. Я по нему только пешком и хожу, чаще по делам, но попутно, можно сказать, брожу.
А.
Аришка . Ru : *
Обожаю ходить хотя бы и по улицам
Люблю. У нас очень красивый город... С душой.
Город большой, а бродительных улиц мало. Иногда люблю
Яна Кирюхина
Вот опять небес темнеет высь,
Вот и окна в сумраке зажглись,
Здесь живут мои друзья
И дыханье затая,
В ночные окна вглядываюсь я.

Он мне дорог с давних лет
И его яснее нет,
Знакомых окон
Негасимый свет.

Я люблю под окнами мечтать,
Я могу как книги их читать,
И заветный свет храня,
И лаская, и маня,
Они, как люди, смотрят на меня.
Елена Дедова
Нет у нас Своего города, кроме Петербурга, люблю и скучаю:))
по тому, где живу сейчас, нет. только по набережной люблю. часами можно идти в одну сторону)
а вот в городе, котором выросла - да. тоже часами)
Марина Кураш
до аптеки бы дойти
Аселя ))
пьяным по ночам приятно бродить и песни орать)
Люблю просто посидеть на набережной.
Юлия Иванова
нет
У Вас в Вашем городе принято панибратство? Отсутствие культуры общения в сети =результат проживания в отсталой провинции? Сплошные гопники у Вас? Вы нарочито позиционируете "тыканье" для кого? Убеждаете, что Вы=гопница. Для чего? Чтобы найти подобных здесь? Проект для них, думаете Вы? Что же так ненавидите проект?
иногда