Домоводство

можно ли стирать вместе дочерины и свои вещи(ниж.бельё)или гигиена и этика категорически против?

До 2 лет стирала отдельно всегда! Теперь стараюсь стирать детские вещи отдельно от взрослых, но иногда могу постирать вместе и не вижу в этом ничего страшного. Мы же все здоровы.
Юля Маковская
Лучший ответ
канечно можно там ведь всё перекипятит
Destiny Haghes..
я стираю всегда отдельно, причем для стирки дочкиного нижненго белья у нас детский порошок, а все остальное белье стираю обычным Тайдом
Zolotaya Kazawka
прогладьте после стирки
детское стираю отдельно от взрослого
можно даже дочкино белье со своими носками постирать.. теоретически. . но вы сами то подумайте.. как можно?. . моему сыну 12.. я до сих пор стираю его вещи отдельно от наших (нижнее и постельное) разные мочалки у нас . это не потому что ТАК ПОЛОЖЕНО. . а потому что я так привыкла. . детские вещи есть детские. . а взрослые есть взрослые. хотя.. дело ваше конечно.
Ольга Луценко
детские вещи до двух лет точно стирать отдельно. а потом-- если в машине кипятите, то можно и вместе. а в тазу руками-- лучше отдельно.
Татьяна Малюх
это уж как вам удобно. у нас каждый член семьи, начиная с подросткового возраста, всегда стирал свои вещи отдельно. только с моим молодым человеком мы скооперировались и стираем белье вместе. а так даже постельное белье, полотенца всегда каждый сам себе стирал.
*A
*valery Aleksandrovna*
можно. ни гигиена, ни этика не могут возражать)