Домоводство
Какой-то идиот дал торговцам из Кирби мой сотовый, теперь достали с предложением ковер почистить?
Если ещё раз позвонят, ответьте, что они попали в морг
Елена К
в морг, на сотовый?
соглашайся. . хорошо чистят. . а покупать не обязательно.. . если ты, конечно психически уравновешенный тип и можешь потерпеть езду по ушам в течении часа.. . :))
Я предложила весь дом почистить, отказались...)))))))))))) ) У меня пол земляной)))))))
Не тебе одному. Они уже всем жителям России по несколько раз его предлагали.
ты вызвал во мне дикий смех))))
Елена К
ты во мне тоже. давай посмеемся.
Ну ты не отказывай, не плохая подработка в кризис!!)
Да пусть почистят- бесплатно же! Но агрегат за 100 тыс. рублей не покупайте! Разводка на деньги. А наводку дали знакомые. У меня такие умельцы уже работали.!!!
менять номер надо...
да вы почистите! или диван! час они вам будут его впаривать (но только следите, чтоб во время чистки это делали) , а потом пошлите их, скажите - очень громосткий! и отошите к вашим родным - пусть и там почистят!
Это ладно. Сотовый можно сменить. А мне эти товарищи вообще иногда на домашний звонят.
ко мне приходили, вы теперь будет повторно звонить говорите-"у меня уже были, спасибо", и они сразу перестанут!
Ну и пусть почистят, жалко что ли?
А у нас один такой работничек во время чистки, впаривал свой якобы личный пылесос за 50 тыс рублей что ли, я уже сейчас непомню, ну вроде как в полцены. Якобы ему за хорошую работу премировали, а ему ненадо, у него их два.
Дорогой Онотолей!
Пустите их к себе ковер почистить! Чистый ковер будет, однако! Потерпите! они не долго будут! Просто ковер почистят - и все. Потом будут звонить и просить купить пылесос за 120 тыс. руб. Но Вы не ругайтесь на них, потому что Ваша негативная энергия поддерживает ихнюю энергию, и чем Вы больше злитесь, тем у них больше здоровья. Поэтому Вы им просто скажите, что один пылесос за эту цену (например, марки ВАЗ) Вы уже имеете, и на второй, марки Кирби, еще пока уже не накопили. К тому же, Вас не устраивает дискомфорт, с которым, очевидно, Ваш новый пылесос марки Кирби будет доставлять Вас на работу вместо пылесоса марки ВАЗ, который, видимо, придется продать, чтобы купить Кирби.
Но это не все. Они снова придут, и будут говорить за свежий воздух без пыли. Так скажите им, что Вы любите дышать дома пылью, так как она у Вас дома целебная, так как Вы регулярно сушите под диваном коноплю, и, сами понимаете, почувствовали разницу в домашней атмосфере, когда они чисто пропылесосили Ваш ковер в первый раз: Вам реально стало хуже.
Но на этом еще не закончится. Они будут звонить Вам и предлагать Заманчивые
Кредитные Условия. В этом случае просто скажите им, что один дефолт по кредиту Вы уже объявили своему банку, и будете рады объявить дефолт и продавцам Кирби, если они так уж этого хотят.
Если уж и это не поможет - повторяйте все сначала, пока им не надоест чистить Ваши ковры бесплатно. Тогда они уйдут от Вас и больше не позвонят.
Юлия Компанеец
Классно сказано)))
Почисти, правда они это будут делать долго и нудно, а вконце анкету предложат заполнить, в которой надо указать номера друзей. Что бы их не подставлять, можно придумать номера! А чистит пылесос правда хорошо. Ко мне раза 3 приезжали, а потом ребенок родился и мне не до них стало, послала так далеко, что уже года два не звонят