Домоводство

А вы приобрели пылисос за 100 тыс. который рекламируют на дому и как вам это изобретение?

Я за 100штук сам те пропылесошу :)))
Динара Испаева
Лучший ответ
Если про Кирби речь, то эта бестолковая трете денег.
Это не пылисос, а хуе.. . Приобретайте, Вам понравится!.
Natasha Bogdanova
Эээээээээ, я думала над этим, пока не увидела антирекламу этого чуда по тв.
Наверняка все рекламруемые функциии никто не применит, у нас ведь главное - пол, а остальное - тряпочкой пробежимся!
ама купила в сентябре и очень довольна, а у меня дайсон он ок 30 тр стоит и тож оч хороший
Нет, у меня правило сначало все узнаю, потом покупаю. Фигня и развод на деньги!
Это полный лохотрон. Продавцы этой фирмы проходят обучение НЛП и гипнозу, и самим им психику "корректируют". На них уже не одно уголовное дело заведено. Если к Вам пришли такие- сразу НАХ посылайте, а еще лучше милицию вызвать.
подруга приобрела... стоит в углу, и ждет, когда ж им будут ВСЁ чистить.. а то только пол и пол
Natacha Stetsenko
если бы он за такие деньги еще и еду бы готовил, то я бы купила
Veronika Luksha
Вещь не плохая, но таких денег не стоит.. .
Давали бы в аренду... рублей по 500 за пару часов.. . и то больше спроса было бы
изобретение просто супер нас тут весь дом им почистили ажно потом на диван не хотелось садиться т. к. узнали что там внутри =)), правда его цена просто УБИВАЕТ я бы его не купила, приобрела бы простой хороший моющий и хватило бы..