Домоводство

Как же так? На митинги вышло по всей России более 100 тыс чел, а ни один центральный канал это не показал.

хз
Чолпон Болот Кызы
Лучший ответ
А что показывать и кого . Навальный и компания то на них и самих штамп не где ставить . Громче всех кричит держи вора - сам вор . Это Русская пословица
Larisa Kudrjavceva
у нас в городе вышло 13 человек, и всех задержали, выписали постановления о нарушении порядка
Лучше бы вышли на митинги против дикой коммуналки, как хохлы.
С.
Света .
Как же так? Существует рубрика "Политика, общество, СМИ", а Вы сюда свой в "Домоводство" свой вопрос накалякали. Также СМИ и митинг ответили.
Пт
Птичка
Виктория Терехова Случайно получилось
Что за митинги? Вчера видела толпу на площади. Кажется они с Георгиевскими лентами были вместо флагов
Виктория Терехова Против коррупции
На счёт чего митингуют?
Виктория Терехова Против коррупции.
Зато на зарубежных каналах рассказали, что Навального задержали. И интернет ломится от комментариев. Людей собрали (не объяснив риски... естественно) и что? Что делать, в какую сторону идти (по часовой или против часовой), и главное... чего хотели то, а главное каким способом это все должно искореняться? Постояли, как бараны и пошли по домам. Хорошо, что кровавым мордобоем не закончилось для простых демонстрантов, которые и испугаться не успели.
А митинги чему посвящены-то? 7 ноября давно прошло, а до 1 мая ещё месяц. Как у Вини Пуха...
Коррупционеры вышедшие на митинги настолько проворовались, что забыли заплатить репортерам за освещение в прессе... Митинг же против коррупции и состоял из главных коррупционеров. Все люди, поддерживающие Навального, сами не честным трудом себе на жизнь заработали...
galina_sividova
Ну так а что ты хотел? Сирия важнее...
ты про это стадо долбо*бов, которые в поддержку еще одного балабола вместо того, чтобы для страны что-то сделать, стояли три часа и нихрена не делали?
Виктория Терехова Ну да... Фильм смотрел? Он вам не Димон называется
Анастасия Труш Они выступали не в поддержку "балабола", а отстаивали свои права на достойную жизнь. Работу, зарплату, бесплатную медицину, бесплатное образование, дешевые или бесплатные квартиры, за жизнь без коррупции, взяток и пр. В стране 23млн нищих, 7млн безработной молодежи. Видимо важнее Сирия за тысячи км, чем собственный народ.
Жесткая цензура, она основана на страхе . Да и на яндекс и мейле ничего адекватного не написали)) Боятся огласки, боятся, что большее кол во людей будет вовлечено.. Да и ваш вопрос удалят, скорее всего.. это Параноя
: Zina Papuk :
А центральные каналы не для этого существуют, а чтобы ссать в уши тем, кто их смотрит.
Правительству не выгодно.
Svetlana Bagnyuk