Домоводство

У нас на юге России клубника 100 рублей кг, малина стаканчик 60 рублей таких цен не было никогда. А у вас?

А черешня у Вас почём?
Инна Перегорода
Лучший ответ
Сауле Удербаева 120 рублей кг, вишня 20 рублей баночка.
Также... Если не дороже...
Я что-то не воспринимаю цены из двух цыфр. У нас в центре Москвы в ларьке черешня по 380 руб. , клубника по 300. Стакан малины 150.
Lenochka Moja
Клубника от 49,5 до 100 за кг. Это хорошая. Я давно покупал. Дня 3 назад. И должна немного подешеветь . Так же должна быть дешевле, но она по качеству похуже и помельче.
Елена Федотова
Плачу вместе со всей страной. Остается утешаться тем, что завтра цены будут еще выше.
У нас клубника-200 р. кг, черешня -250 р. А малины еще в помине нет.
Елена Федотова Клубника от 49,5 до 100 за кг. Это хорошая.
В Крыму клубника на рубли 40-50 рублей а, в гривнах 9-10.Приежайте на юг.
Nora Avetikyan
Я вчера купила клубнику за 130, черешню за 110 и абрикосы за 60
Я тоже живу на ЮГе, только у нас не так дорого!
у нас тока зацвела клубничка.
а у нас всегда такие и даже выше
я сегодня в кирове купила клубнику за 180, черешню за 160, но самая красивая черешня по 230.
у вас уже клубника? у нас только снег сошел!
Елена
У нас на юге еще относительно дешево)
в астрахани 30 рублей кг
в тольятти и черешня и клубника 120-140 руб кг.
А у нас 500 грамм клубники 300 рублей стоит и не чего живем))
а у нас на дальнем востоке есть клубника, но пока ее мало и стоит она офигенно, 100-150 руб стакан. малина пока не поспела, но в прошлом году она стоила 200-250 руб стакан. в этом - сложно предположить ценник. черешня 350 руб, была 450
Aizhan Keane
А у нас кг клубники 50рублей стоит