Домоводство
У кого есть магнитная щетка для мытья окон с двух сторон Window Wizard? Ваши впечатления?
Стоит ли покупать? Уж очень страшно стало мыть окна на 8 этаже...
Она легко отмагничивается, если на нитке привязана, то не падает, но постоянно прицеплять надоедает. Мне больше нравится такая выдвигающаяся щетка с резиночкой.
А у вас что, окна наружу открываются? Жесть.
Арайка ...............
увы, есть глухие створки... но мой вопрос был не о том как мне открыть окно, спасибо за ответ
Это только реклама омывается все очень плохо с этой щеткой лучше по старинке
Irina Irina
Вы покупали китайские утюги, фены, фонарики, смею вас заверить, эта щётка ничуть не лучше остального китайского дерьма. У китайцев голова заточена на то, как бы обдурить нас, лохов, в компании с нашими жуликами у них это хорошо получается. Идея, конечно, супер, но может быть где-то в Германии это делают, включая голову и правыми руками, а не кривыми ногами. Губка плохо держится, щётка за окном не повторяет движения внутренней щётки, как не старайся, в конце концов, колечко с пальца соскользнуло и щётка упала, бегала с четвёртого этажа. Это я мыла стёкла на балконе, где одинарное стекло, а стеклопакете овсем не держится. Одним словом, китайская хрень, как всё у них. Жалко денег, не те времена, чтобы 7 тысяч тенге выбрасывать, а больше обидно, что зная китайский ширпотреб я повелась
Нафиг, я на 13 этаже мыл и ничего, просто держаться надо...
Ну обвяжи себя за пояс и привяжи к батарее, если очень уж страшно...
Арайка ...............
Я по молодости тоже не боялась-перед родами на 9 этаже намывала, а сейчас что-то ОЧЕНЬ страшно)))))
стоит копейки… попробую
Выписала эти щетки не почитав отзывов - выбросила деньги на ветер!!!! При заказе меня уверяли, что это для стеклопакетов, на современные окна. А они не держатся!!!! Сказали - вышлите назад, проведем экспертизу и вышлем или другие или деньги. И теперь ни щеток ни денег. НЕ ВЕРЬТЕ!!!! И чем там мыть? Салфетка 2 сантиметра размером! Вот приходилось мыть роботом- вот его бы купить, но дорого - 20 тыс. А щетки не берите - деньги на ветер!!!!
Оксана Леонтьева
не покупайте магнитную щетку
У меня нету)
можно попробовать уникальную щетку для окон с распылителем совмещает в себе сразу 3 прибора – удобную насадку из микрофибры, скребок и распылитель. Мягкая насадка из микрофибры не оставляет царапин на окне, а скребок легко, а самое главное без разводов удалит остатки воды и моющего средства с окон! Вот ссылкаhttps://bestpokupka.com/page/6d3e8dcc72937fa9a5251e55cb78e2381d910256/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
Не знаю у кого, но у меня есть задочесалка)
стеклопакет двойной не держит магнитная щетка, не покупайте деньги на ветер пусть свои задницы подтирают этой щеткой, людей обманывают. К ним не дозвониться как только я не пробывала. Как наних пожаловаться даже и не знаю Люди не верьте на своем опыте сталкнулась.
У меня тоже не держатся на стеклопакетах. Вот на 1 окошке нормально все, в смысле там где одно стекло