Домоводство

у кого какой метод БЫСТРОГО мытья окон?поделитьсь пож-та!спасибо.

Нина Шаклеина
Нина Шаклеина
26 818
я уже года полтора мою окна моющим пылесосом) ) так быстро и чисто. . красота) ) мою шестиметровую лоджию (представляете сколько стекла) ) мою максимум минут 20-30))
Ирина Пугач
Ирина Пугач
24 031
Лучший ответ
Мой метод быстрого мытья окон называется "муж"))) За 20 с лишним лет семейной жизни я мыла окна от силы раза три)) )
Муж предпочитает пользоваться "Мистером Мускулом")))
Купите салфетку для стёкол от "Белого кота"-самый быстрый метод.
Мою три окна минут за 40:по старинке, при помощи газет и сухих мягких тряпочек.
сами стекла мыть меня не раздражает-их быстро, а вот все остальное вокруг стекол-приходится оттирать кометом порошком-потом тряпкой вытираю+поддокойник... хотя пластик хорошо оттирается
двумя руками - с разных сторон окон, как белка лапками. или газетой или вафельными полотенцами.
покупаю клин дли окон, херась херась из пульвика, тряпочкой протер - и блястят как у кота кокишочки
Yana Kukushkina
Yana Kukushkina
34 121
лично у меня один секрет, мыть чем угодно, главное больше сухих и чистых хлопковых тряпок для протирания
Обычной ХОЛОДНОЙ водой. Тряпочка из микрофибры для стёкол мокрая, затем сухая.
обычной окномойкой мою. потом газеткой вытираю и все
Я окна не мою (боюсь высоты) , а муж моет средством для мытья окон, а протирает специальными тряпочкоми (из хлопка кажется).
ну я беру средство со спиртом, с пульвером или спреевое, брызгаю, натерая тряпочкой, и тут же газетным листом вытераю, стекло становится как водная гладь-не одного развода
АС
Анна Седых
1 645
шваброй для окон. Она дешевая, рублей 60 стоит. удобно и быстро
Майя Maiya
Майя Maiya
1 106
Ну самый просто и быстрый способ - выбить их к чертям =))

А так - ну мыть быстрее.. . Средства брать покачественнее...
руки мужа

Похожие вопросы