Домоводство

Как проще избавиться от старого холодильника (новый доставят завтра) ?Петли дверок спилить ножовкой по металлу?

И так разобрать его?

Как вы избавлялись, в частности?
A.
Angel ...
Или доплатить доставщикам, чтобы вынесли к подъезду, или продать с самовывозом как есть, или отремонтировать и продать.
Абрамова Елена
Лучший ответ
А зачем пилить, когда можно на металлолом сдать и еще заработать .
Angel ... Это чёрный бизнес.
купили новый года 4 назад. те кто нам его привез предлагали забрать и вывезти старый но мы не согласились потому что новый нельзя сразу включать а без старого все продукты бы разморозились. они сказали что позвонят но не позвонили мама нашла какую то службу вывоза бытовой техники приехали грузчики и забрали старый холодильник
Элла Федорова
Позвонить, сами приедут, заберут... ещё и денежку малую дадут :)
На металл сдай за 3 тысячи.
Смешной ты)))
В частности я продала. Мужики приехали и забрали для дачи. Телевизор ещё спрашивали. Но я пока новый не купила в то время)
Angel ... А что смешного то?
Продал.
С самовывозом.
А пилить-не надо, там всё откручивается, но если руки чешутся-пилите...
предложить дворникам, они все добро собирают . а потом на родину отправляют.
Анна Иванова
Оставил
Лена ...
Поставь на видное место и голова не будет болеть.
Ирина Гринь
продавала на авито приезжали и забирали сами, а также и стиральные машинки и швейные подольск
Если рабочий - написать объявление - "отдам самовывоз...."
службы забирают бесплатно. найдите в интернете телефоны
Сделал шкаф для гардероба жены.
Ж@ным... Ж@ным...
В окно выкинуть
Не надо избавляться. Почините, запчасти есть в магазинах и в инете. Можно заработать даже продав его.
Angel ... Какая же там поломка?

Утром проснулся и обнаружил, что мотор время от времени кратковременно (на несколько секунд) включается и дребезжит. То есть не может работать.

Ресурс исчерпан?
В ютубе есть любые идеи!