Домоводство

Как избавиться от старых вещей?

Выбрасывать жалко
если не найдете применения дома (перешить на фартучек, прихватки, тряпочки и т. д. ) надо отдать. иногда школам и детским садам нужны цветные лоскутки для детского труда, есть кружки "умелые руки. " И наконец просто отдать нуждающимся. Как правило вещи собирают соцработники, общества инвалидов, и наконец церкви.
Татьяна Гарипова
Лучший ответ
правильно, выбрасывать не надо!! ! но и хранить их ни к чему! детские вещи я так пристраиваю-даю беспл. объявление в газету "отдам детские вещи"-забирают тут же, взрослые отношу в храм, там часто беженцы их выпрашивают
стЕлите в подъезде газетку и раскладываете. у нас в доме эта традиция уже устоялась! и вещички расхватывают минут за 15 (максимум! )
а захламлять дом - немыслимо!
Отнесите в церковь. Там возьмут нуждающиеся люди.
Маришка )
Отдайте в Красный Крест, пусть нуждающиеся люди попользуются.
Mashka Mashkina
Вынести на помойку и не жалеть
не жалеть и выкинуть. Где-то прочитала, что вещи которые вы не одевали более 2 лет, можно выкинуть, вряд ли вы их еще оденете.
написать в контакте (люди заберут) , поставить в подъезде
Вынести на помойку
С наслождением сжигать на медленном огне!)))
Просто выкинуть. Как правило все ненужные вещи нужными не становятся.
Отнести в собес, мы так всегда делаем
Аккуратненько поставить около мусорки, обязательно заберут!!!
Dinara Lekerova
У нас много людей живущих за чертой бедности-просто вывеси на заборе рядом с мусоркой!!! Да не оскудеет рука дающего!!
очень легко!!!! сшить из них что-нибудь модненькое!!!