Домоводство
девченки, у меня к вам по домоводству вопрос, вот такой вот?)))))))) какая критика вам больше по душе?
критика вашево интеллекта или внешности? ))))))))))))))
та критика которая объективна и в тему.
я сама никого не критикую, и другим не рекомендую критиковать меня !
интеллекта-про внешность особо никогда не было, а по душе никакая-это я написала что больше о мне критикуют
Вот видите - вколько критики сразу по грамматике ! :о) ...Я ненавижу, когда тут сильно умные стараются ошибки всем исправлять! Бля! можно подумать, люди тут сидят как на экзамене по русскому!
Ну а критика, конечно же, любая не по-душе...
Я не люблю когда меня критикуют, но принимаю почти спокойно если говорят по делу, знающие меня люди. От чужих вообще не воспринимаю.
любую критику не приемлю)))) а по поводу внешности только сама себя критикую)))))
критика не может быть по душе. Любая критика ранит. А девчОнки надо писать с буквой "о"
Eliza ))))
а мне так больше нравица)))))))))
Annа Tasiya
девченки пишутся через букву Е
Вот задачка: решить, что тебе больше нравится -- когда тебе говорят, что ты дура или что ты уродина! Выбрать можно только под пистолетом. А вам, мальчики, что больше нравится: когда критикуют вашу способность соображать или ваше мужское достоинство?
konecno vnestosti
объективная критика. P.S. правильно пишется вашеГо, а не вашеВо ;)
Eliza ))))
а мне так больше нравица))))))))))))
я на критику внимание вообще не обращаю, главное близкие и родные знают какой ты человек на самом деле, а на других начхать)))
критику любую я воспринимаю нормально, пытаюсь исправиться
Критику никто не любит, никакую, но если этого не избежать, то она должна быть объективной, и целью её должно быть не обидеть человека, а показать недостаток и помочь с ним справиться.
Главное, что бы т говорил по существу и без претензий!