Домоводство

Сегодня Медведев сказал что за 3 ребенка будут давать участок под строительство жилья . Вы хотите жить в соб. доме?

Анна Котюк
Я сейчас готова бежат из квартиры в дом, да только ещё собрать портки надо.
Зубайда Мухамбетова
Лучший ответ
А строить тоже власть будет? А где бедный крестьянин с тремя детьми возьмёт деньги на строительство?
Невнимательно слушают у нас президента.. Вообще-то он сказал, что в некой области дают.
И что он считает целесообразным сделать так повсеместно. То есть, пока только идею подал. И никому ничего не обещал. Размечтались))
Галя Чувочина
я живу в собственном доме, Медведев забыл сказать на что строить такие дома при троих детях и как содержать.
Жить на земле я не хочу. Мне в квартире уютнее, дешевле и менее заморочно живется. Была возможность сравнить.
да хочу. а что плохого? у меня дом в 20 минутах от города, прописка городская, рядом гипермаркеты, проблем нет никаких.
Ad
Adina*_*
Разумеется каждый хочет собственное жильё.
ага.. выдадут участок метр на метр, а надо же еще дом построить и троих детей вырастить!
Очень хотим, но Медведев не обещал участки рядом с городами, где работа есть. От Урала до Владика места много - освоение Сибири началось!! ! )))
****** ))))))))
Участок - можно и без детей получить бесплатно. Был бы не просто участок, а например с домиком или с водопроводом и газом...
мечтаю, такое раздолье, не то что в двушке))
Светлана