Домоводство

Вы хотите жить в этом доме? На ПМЖ

вполне, очень приятный домик на вид, наверное хорошие квартиры по доступной цене, просторный райончик, детей завести и в такой домик переехать)
Марина Филипченко
Лучший ответ
*ксения Сергеевна* Поколение, забывшее слово "архитектура". Позор.
Цветовая гамма приятная, а сам домик - барахло.
Наталья Усова
Нет, не хотелось бы!
Только если выбора у меня не будет- тогда может быть и согласилась, но пожив в своем доме, думаю что в многоэтажный и многоквартирный никогда не поеду, уж лучше свой домик старенький, без воды и газа, но свой и отдельно!
НЕТ!! слава богу у меня свой отдельный ..домик
Это панель минимальной конфиуграции, так бараки строят.
В этой коробке? Ну вы что, в самом деле?
Ви
Викулька
я вообще в многоквартирном доме жить не хочу, какой бы он не был
неа. Но, если в этом доме разрешено автономное отопление, есть газ, комнаты раздельные и большие, не первый и не последний этаж, то да.
Миленький внешне домик
Тина
Мы с мужем и 2-мя детьми жили в жудком бараке, пока ждали квартиру. И если бы мне тогда предложили квартиру в таком доме, я была бы стастлива. Все познается в сравнении. Я вообще не понимаю, какая разница какие около дома стоят машины, Это что основной показатель качества строительства? Симпатичный дом, чистый двор, единственное, что смущает - это отсутствие балконов или лоджий.
Какой-то военный городок.... дом и хаты в нём - говно, это чувствуется!:)) а судя по тачкам и сумневаться не приходится:))
можно бы, но я не люблю когда много соседей... и потому живу в домике по меньше, на 8 квартир.
а в идеале свой бы домик хотелось..., ток не как счас навороченные, а простой бревенчатый деревенский дом...
нет, не хотела бы
Лилия Милая
нет!!!
Фу-у.
Спальный район.
Никогда!!
никогда!!!!
Olechka Chalygina
нет балконов и панель.. нет
Мария Чадаева
хотелось бы, детям было бы место где развернуться!
Очень интересно такое ощущение что почти все кто сверху подписался живут в особняках за городом!
Кто там говорит про автономное электричество?
Не видел генираторов которы в полном смысле этого слова заменили электричество которое даёт город!
Tanya Sam забей на всех, спальные районы расплодили данных ответчиков, а понельные дома уберегли их от холода и дождя!
домик так себе. Нуа если нет выхода-так жила бы