Домоводство

Как плохо когда нету мамы она порой так нужна

Не то слово" плохо", тоска смертная . Моей мамы не стало 10 лет назад. С тех пор- пустота. В отличии от очень многих примеров моих знакомых, мы были очень дружны с мамой. Духовно близки. Говорили на одном языке, понимали друг друга без лишних слов. Всё, что я умею в жизни- это от мамы. Так же, как она я стараюсь мужественно встречать любые неприятности. Так же, как она стараюсь помогать всем, чем могу. Мама говорила: " Пусть лучше тебя обидят, чем ты кого-либо". Но радует одно, продолжение моей мамы в моей дочери и во внучке, которая придёт в этом мир этой осенью, в год Быка, год рождения моей мамы, в её родном городе Санкт-Петербурге....
Ольга Близнюк
Лучший ответ
Тоже самое могу сказать и про папу
зато рядом с вами "самый лучший муж в мире"
Хорошо когда м ама помогает а вот когда помощь постоянная нужна маме то почему-то это напрягает
Irina Kulagina
Да... а тут одна написала, что ненавидит свою мать! Мама очень нужна, мама самый родной человек.
Welcome To Hell!
Да я без мамочки тоже не смогу.. она мне очень помогает
Все кому-то порой нужны ))))
Очень плохо. Я не давно потеряла сразу и маму и папу (на ихнюю машину наехали), и мне их не хватает очень. И понимаеш, что осталась совсем одна и не нужная ни кому кроме своих родителей.
Да без мамы очень плохо.... Живу без мамы с 13 лет.... И не знаю где она.... А так хочется её иметь....
да ...даже представить боюсь что её когда нибудь не будет
а что ты хочеш?
от мамы