Домоводство
Мне кажется или действительно, у людей, успевших пожить в коммуналке или общежитии, в квартире намного чище
и уютней,чем у тех,кто всегда жил в отдельной квартире?
Во всяком случае не очень чистоплотный человек, становиться более дисциплинированным.
если по мне судить то -нет
я, заимев свою квартиру, после 8 лет в общаге, наконец -то оторвалась по полной, мне теперь не надо оглядываться на чужих людей рядом и пытаться им угодить. Я делаю то что хочу, кидаю всё туда куда мне нравится))
Да нет, не думаю. Это зависит от человека, одни живут в грязи и не замечают её,другие любят, чтоб всё сверкало.
ну да, в своей квартире захотел убрался, захотел нет.... а в коммуналке попробуй разведи грязь.... быстро в глаз получишь!)))....
нет. связи никакой нет
всё это индивидуально
Я не могу Вам ответить)) )
У меня всегда была моя, шикарная красивая квартира)) )
И даже если в ней беспорядок, то он мне нравится))))
а я сделала вывод наоборот))
У меня если в душе бардак-то и в помещении бардак
Во времена стабильности души-вокруг тоже убираю
Как у людей других не знаю
Может психологи все же правы? Внешнее-это отражение внутреннего состояния
Как у людей других не знаю
На счет чище или уютнее, как то не сравнивала. Но одно сказать могу точно в общежитии было весело и оно нас воспитало. Мы научились уживаться на общей кухне, помогать друг другу в трудную минуту и теперь встречаемся как родные.
тебе кажется
это совершенно не так, это тебе так кажется.
не факт, мне кажется это от другого зависит. я знаю массу людей которые жили в отдельной квартире всю жизнь, и у них просто стерильная чистота. и наоборот привыкшие жить в общаге, так дальше и живут