Домоводство

У вас квартира уютная,чистая? Или ...как МАМАЙ прошел?)))))))))))))))))))))))

Ольга Галкина
Чисто и уютно)) ) Тока уборку закончила. Через час муж с работы приедет и станет просто уютно. А завтра подруга в гости заедет с ребёнком. Вобщем, будет чем заняться послезавтра!!
Наргиза Аманбаева
Лучший ответ
была уютная и чистая, но пришел сынуля из школы.... и усе....
Одна уютная, большая и чистая. А здесь (в другой) хуже мамая, просто погром какой то. Можно бы и поубирать, а я с вами здесь сижу. Просто за город ездили, кислородом надышалась, сейчас даже кофе не помогает -засыпаю, какая тут уборка.
Полина Бойко
да, чистенько и уютненько, терпеть не могу беспорядок! Только вот места мало! иногда не знаю, что куда убирать, а когда уберу, то потом не помню куда и не могу найти!
Ната Ли
уютная... и с МАМАЕМ...
У меня всегда порядок
Прошел мамай, к сожалению.. . а я в ответах сижу, вместо того, чтобы после мамая порядки наводить.)))))))
|{@r@melь|{@
Уютная чистая.
Уютная, но как Мамай прошел. Мы оба болеем (с ребенком), а я еще и на работу хожу. Он мусорит, а я деньги зарабатываю. А сил на уборку уже нет. И папа тоже работает. Спасибо хоть не грызет за беспорядок
Алия Жукова
к чему такие вопросы! выбери другую категорию, там тебе ответят!
Л)
Лёля ))))
Ольга Галкина Не нравится вопрос...прошу ВАС в другую категорию...и отвечайте ТАМ!))
Спасибо за внимание!!!
квартира -это состояние души, у всех она разная, поэтому у меня ТВОРЧЕСКИЙ БЕСПОРЯДОК )))))))))))))
С утра-уютная, к вечеру-как мамай прошел, и так каждый день. и по несколько раз в день. Наверное у всех, у кого есть малыши, так
Вера Яковлева
а к нам" заходил сережка - поиграли мы немножко" не могу приучть своих к порядку вечером после работы хоть бы хватило сил сварить не до уборки
Яся Фомина
Уютная когда 2 Мамая у деда.
У нас очень чистая и уютная, я сама большая чистюля и мужа с сыном приучила к чистоте и порядку!!!
[Yano4K@***] *
Как чистый мамай))))
Да вродебы все в норме)))