Домоводство
почему? едеш на рынок,затариваеш холодильник в выходной, а в среду в нем как мамай пройдет,одно мясо остается, а у вас??
у нас МЯСО не остаётся !
у нас и мяса не остается. вам еще везет: )
а вообще как бы мы ни затаривались на выходных. я все равно на неделе в магазин хожу!
У нас до четверга, а потом по новой можно закуп производить.
Точно. У нас мясо остается. только потому что не большие едоки его.
такая ж фигня (((((
Это у всех такое!
может вы мало берете
ого, у нас и мяса не остаеться. Но не в среду. К четвергу уже не понятно становиься было что то и когда то в этом холодильнике или нет. Наверно больше закупать надобно
Так надо покупать то, что не останется.. . у меня тоже ничего не остается.. . иду и затариваю заново....:))))
ну у меня мамай может и в понедельник пройти, случай на этой неделе.... Я уехала к мужу, в другой город, на завтра позвонили дети ( они живут отдельно) и сказали.... Мама ты когда домой вернешся полицию не вызывай, это мы чуток холодильник почистили))))))))))) )
Это не воры были, это мы приезжали..))))))))))))) )
Если б только холодильник, )))))))))))))))))
Та же картина маслом.
у меня уже сегодня пустой.. . Помыла зато, хоть и пустой, но чистый ! )))
У нас в семье пятеро-муж, двое детей 17 и 15 лет и свекровь. Хорошо хоть холодильник не едят )))))