Домоводство
Если сливочное масло в холодильнике не затвердевает, а остается мягким, это нормально? с холодильником все в порядке
Не нормально, но и не смертельно, всё дело в составе этого "сливочного масла ",большое содержание растительных жиров не позволяет ему затвердевать . У Вас не мальчик, а спред
тогда это не масло а спред.
Это спред а не масло, он при +4 не затвердевает.
Значит это не масло а суррогат какой то !! Сейчас много такой размазни продается
С маслом - не в порядке!
Если в морозилке не затвердевает - это спред, если в самом холодильнике - это норма для любого масла.
это не масло а спред добавки типа пальмового масло-которое в организме не усваивается.
Дурят нашего брата, продают как масло, а на самом деле маргарин на растительном жире. Вот он и не застывает. А сливочный вкус химическими добавками и ароматизаторами придают.
Это значит, что в масло добавлены растительные жиры. А это уже не сливочное масло.
Значит оно не сливочное, это маргарин.
с холодильником все хорошо, но плохо с маслом)
Да, - сейчас в сливочное масло добавляют всякие фишки чтоб не твердело...
Один из признаков того, что масло натуральное !!!Вы, что ?!
Холодильник хорошо, енто масло плохо...
У меня дети бывает накрутят в холодильнике температуру)) ) И тоже такое было. Может с маслом не все в порядке!!?
Если с холодильником действительно все в порядке, то это не нормально.
С холодильником все в порядке, а вот масло врядли! скорее всего не масло, а спред, и t-ру холодильника нужно проверить!
плохо