Домоводство
Присутствует ли у вас в меню сливочное масло? Или как ингредиент?
ем черный хлеб с маслом иногда
Конечно, оно вкусно и полезно, а женщинам так просто необходимо. Я его вообще люблю и ем в больших количествах.)) Поэтому кожей, волосами и ногтями могу похвастаться.)))
Ем бутерброды со слив маслом и сыром.
Да. В кашу в основном. Могу съесть бутер с маслом и сыром, а еще люблю бублик с маком намазать маслом и все это со сладким кофе. Блины смазать опять же. А еще я на нем яичницу жарю - вкуснее, чем на растительном.
Последние полгода отказались от сливочного масла вообще . И ничего прожить можно и деньги целы . Просто врачи запретили в нем много холестерина
Бутер с сыром и маслом - святое, я изредка, муж - почти каждое утро...) блины маслицем смазать, кутабы, в кашу чуть-чуть - положено...)
Как ингредиент в картофельном пюре. Больше никак.
присутствует немного. 1 ч. л. в кашу и макароны, и тонким слоем на хлеб.
Да. Но нам одной пачки хватает надолго.
Постоянно пачка масла есть в холодильнике. То на хлеб намазать, то в кашу добавить.
А в макароны, в рис, пюре, кашу добавлять? Соусы я готовлю крайне редко.
Нет, много лет не употребляем его.
Обязательно каждый день хоть чайную ложечку.
Присутствует как ингредиент. В чистом виде я его не ем )
Чаще сливки домашние.
Присутствует. Не часто, но едим.
Периодически покупаю. Летом его как то не хочется. А вот зимой на ура идёт, также как и сало.
Да, на бутеры с сыром, икрой или с красной рыбкой мажу, в картофельное пюре, кашу добавляю. Макарошки на нём обжариваю, омлет готовлю. В тесто добавляю (кексы, песочное)...
Обязательно. Едим во всех видах.
В кашу, на хлеб, в картошечку пюре или тесто
Sdelai buterov vkusnih..s etim samim maslom.. i chto v holodilnike naidetsja i ustroi sebe Picknick na sobstvennoi kuhne.
Всегда. Утром в каши. Бутерброд.
И только масло- мин. 82 % , никакого маргарина с добавками
У меня не одно утро без хлеба с маслом и сыром не проходит
Очень мало. 300 гр на полгода
Нет.
сливочное масло не переводиться - без него не могу обойтись.
Немного вырос холестерин - испугалась и отказалась полностью. Сейчас только растительное ем, хочу приучить себя к оливковому, но вот вкус не нравится ((
Анж Н.
Зря. Оно практически не влияет на уровень холестерина, если есть в меру.
конечно, это обязательный ингредиент в нашем меню.
обязательно, сегодня им пельмешки заправляла)
Только натуральное, ромашка, 82%,детям каждое утро в кашу добавляю.