Домоводство

Нужно ли при выпечки блинов на тефлоне наливать масло?если да то какое растительное или сливочное?

Разные есть сковородки и разные блины. Если тесто на кефире, то без протирания сковороды маслом не получится, прилипнет. Сливочное горит, обычно используют растительное, а намазывать его можно разными способами: я сейчас использую для этого силиконовую кисточку, а раньше пользовалась луковицей на вилке.
Ирина Зурначидис
Лучший ответ
Я не наливаю. Наливаю столовую ложку в тесто.
Миру Мир
Я всегда наливаю в блинное тесто немного растительного масла. А сковородку использую без масла.
Ирина Жукова
Я ничего не наливаю, просто беру кусок несоленого сала, накалывааю его на вилку, и раскаленную сковородку "протираю" этим кусочком, быстренько так, после каждого блина. Прекрасно! Забыла! Потом испеченный блин смазываю растопленным сливочным маслом, кисточкой.
Я добавляю масло в тесто, только перед первым блином смазываю растит. маслом, потом так пеку.
Мека Байтикова
Блины на сливочном делают
Масло нужно намазывать, например, вилочкой обёрнутой бинтиком. Масло использовать подсолнечное рафинированное, а сливочным намазывают сам блин, когда аго сняли со сковороды.
подслонечное, а сливочное растопленое лучше в блины добавлять
а я считаю что на любую сковороду дополнительное масло ( чуток) не повредит!! ! тем более блинам)))
Aмила Монгуш
Лить на сковорду не нужно, достаточно в тесто добавить растит. масло.
На сковороду можно не лить, а добавить в тесто для блинов при замесе. Я добавляю подсолнечное, но можно и сливочное предварительно разогрев.
на сковороду не надо, можно немного добавить в тесто
E)
Evgenievna )))
А вы в блинное тесто добавьте раст. масло. ОККЕЙ.
ВАЛЮША. В тесто надо добавить растительное масло и все.
Ira Dozenko