Домоводство

А если бы не было у вас семьи и детей, вы бы много го могли добиться в жизни ?

Karina Rustemovna
Я бы ничего не добился а в 90 годы давно бы спился . У нас много померли в эти тяжелые годы А семья это стимул и будущее
Надежда Маленкова
Лучший ответ
У меня и с детьми все в порядке сложилось
Люба Малюта
нет . я бы ленилась . дети это стимул двигаться! все для них стараешься.
Свет@:) ***
Могла бы многого, но мне этого было не надо, для меня семья дети были главнее всего в жизни. Без детей, я просто не представляю жизни.
Арина Коваль
в карьере, да, большего!
Лариса Рогова
Ничего-бы не изменилось...
Да, нервы и здоровье сохранила бы. Потому что не успеешь вырастить детей, как надо ухаживать за больными родителями, а эти спиногрызы еще своих подкидывают - не жизнь, а сущий ад в семье-то.
Анна Деева
чего такого многого можно добиться, родившись в стране
со слабой экономикой? Я мечтала в свое время стать филологом
или переводчиком, но без блата в соответствующий вуз поступить
было невозможно ...потом, имея высшее экономическое и работая
40 ч. в неделю, никогда не имела достойной з/п...
Oльга Тюрина
А смысл?
Я не вижу смысла жить без семьи и детей.
Юля Алёшина
Человеку нужен кто то независимо кто муж или дети или все вместе.... вот кожу так что дети очень тормозят и даже иногда ставят крест так как время упущено так что с ними не надо торопится
Да
Роза
ДЕТИ И СЕМЬЯ, ЭТО ГЛАВНОЕ ЧЕГО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ДОБИТЬСЯ В ЖИЗНИ! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧЬ