Домоводство
Как вы думаете, у мужчины в 40 лет уже должна быть своя квартира или хотябы съемная приличная квартира?
или здесь нет ничего такого если он в 40 лет будет жить с родителями??
у него уже должна быть жена и куча детей и жить они где то должны!!
Женщине тоже никто не мешает в 40 лет иметь квартиру.
Хотя, можно сидеть на жопе и ждать принца.
А их мало, и на всех не хватает.
Уже и в 30 должна быть.
Я считаю, что и женщине в 40 лет жить с родителями не стоит.
Нет такого закона! Поэтому он может жить как ему нра!
ну если с родителями живет, то норма. семьи то нет я так понимаю
Да пусть живёт, главное, чтобы они были не против.
в 40 лет ему точно не нужна жена, задающаяся такими вопросами.
говорят что мужчина до 40 лет должен обзавестись женой, детьми и домой и нор нормальной стабильной работой которая нравится! если всего этого нет, то после 40 жизнь может изменится в худшую сторону и добиться чего то уже может не получится!
ну 40ка лет точно не хватиит что б живя на среднероссийскую зарплату заработать на среднероссийскую квартиру
У мужчины в 40 лет должна уже быть и квартира, и машина, и жена, и дети и престижная работа:)))
Если он в 40 лет живет с родителями, не связывайтесь с ним - он плавно и незаметно просто пересядет с родительской шеи на Вашу.
Возможности у всех разные- и хороший человек может оказаться в 40 лет без квартиры.
А . что позорного в житье с родителями? если ему 40 то родителям за 60 ,,кто то должен им помогать, они требуют уже и внешней заботы ,,,Если тебе ценность человека видится через объём материальных благ, то я очень вас жалею,,
Давняя российская мудрость.
Если человек до 20 лет не поумнел, уже не поумнеет.
Если человек до 30 лет не женился, уже не женится,
Если человек до 40 лет не разбогател, уже не разбогатеет.
Должна быть. И не съёмная, а собственная.
Если он в таком возрасте живет у родителей, в этом ничего такого нет. Лишь бы его жена не возражала.
в 40 лет человек имеет то, что он может иметь!
Зачем квартира, если можно к 40 годам построить дом?