Домоводство
Какое количество одежды должно быть у женщины после 40 лет, что бы комфортно себя чувствовать?
необходимое... 8 класс учебник технологии. под редакцией симоненко. для спорта ( туризма, пикника) . для дома. для работы, для праздника.
У каждого свои потребности.
Возраст здесь не при чем . Это зависит от активности женщины и погодных условий региона )
это вопрос сугубо индивидуальный
кому то несколько шмоток и в юности хватает, а у кого то шкафы не закрываются
вопрос сугубо индивидуальный
тк все женщины разные
А в чем можно измерить количество одежды? Вот у меня, как всегда полный шкаф, а носить нечего. Да мне и НЕКУДА просто. Пока некуда. Пара юбок, джинсов, так что ли? Нужны ЛЮБИМЫЕ вещи! У меня вот шуба такая, любимая.
Елена Свирская
Но шубу летом носить не будешь...
Понятия о комфорте у всех разные.
А у женщин они ещё и меняются. Иногда несколько раз в день. И после 40 тоже.
Так, что от одного рпедмета (ряса или власяница) , до.. . нескольких вагонов.
Искусственно ограничивать это количество не советую. Даже для самой себя.
Чревато боком.
ЭЭЭ. . чтобы комфортно себя чувствовать. . всего по десятку. . платьев, юбок, блузок. . и т. д.
Один халат, одни бигуди.
думаете после 40-ка лет стоит кутаться в одежки по сильнее?) ) отсюда и количество возрастет?))
Вам в любом возрасте всегда мало ;-) )))))))
Наталья Кравченко
на фото вы тоже не раздеты..а прямо упакованы..
столько же, сколько у нее было в 20 и в 30 и в 35....
По другому нужно ставить вопрос.
Какое количество одежды должно быть НА ЖЕНЩИНЕ после 40 лет, чтобы себя комфортно чувствовать.
Столько сколько хочется, есть возможность есть желание, вперед...
У каждого по своему. Запросы разные и разные потребности. Все зависит от уклада жизни женщины. Я минималистка, и если доживу до 40, у меня будут любимые джинсы)) ) и много хорошей обуви, а остальное - чепуха))))
пара шкафов :) большиххххххх
у женщины любого возраста, с пеленок до старости, должно быть столько одежды, чтобы чувствовать себя комфортно!!!