Домоводство
мыж изменил, пытаюсь простить но постоянно думаю об этом, муж просил прощения извинялся, я вроде простила а душой не
могу, нам даже поговорить не о чем я вижу по нему что он хочет счастливой семейной жизни,я тоже хочу но почему то не можем даже пообщаться нормально что делать?
Твоё самолюбие и гордость пострадали, Ира. Когда веришь человеку и не ожидаешь удара в спину, очень тяжело переступить через обиду. Внутри всё кипит, и нужно время, чтобы улеглось и притухло это ощущение предательства. Есть два способа: 1.Разумный. Сесть и поговорить. Без лишних эмоцийпросто разобраться, что сподвигло мужа на измену. Может быть его не устраивает что-то в ваших интимных отношениях, может быть алкоголь толкнул на измену. Причин может быть много. 2.Простой. На время расстаться, как говорится, ''уехать к маме''.Отдохнуть, решить для себя, насколько ты дорожишь этими отношениями после содеянного мужем. Для многих женщин принципиальность дороже любви. Я желаю тебе, Ира, не рубить с плеча, ведь насколько я понял, муж осознаёт ошибку и хочет счастливой семейной жизни именно с тобой. Тебе мешает страх того, что эта ситуация будет повторяться. Если он любит тебя сильно, то этого не будет. А любит ли он, тебе видней. Это показывают глаза, поступки, поведение. И помни, Ира: мужчина есть мужчина, и его похоть сложно контролировать. Обрати внимание на вашу сексуальную жизнь, может быть там кроется причина.
вы зациклились на том, что он изменил ВАМ вот вам и не справиться - в этой ситуации вы как бы обижены или как судья
а вы с себя это все снимите
посмотрите на это так:
с ним СТРЯСЛАСЬ НЕПРИЯТНОСТЬ, кто-то сумел подчинить его своей воле и изменил ЕГО ЖИЗНЬ,
либо ВЫ просмотрели что и оттолкнули чем -то, ведь в паре всегда виноваты ДВОЕ
он изменил себя, изменил он себе.. .
он был верным, а теперь перестал им быть, стал ли он хуже или лучше, что понял? Какие сделал выводы - вот, что главное. Чему это случай его научил? Вот, что важно.
Сам по себе факт физической измены для мужчины почти ничего не означает.. .
Пил пил человек воду и решил испить квасу, что ж теперь, вода обидится, и до конца жизни квас пить?
Ну, случилось. Почувствовал сильное напряжение и избавился от него, раз там возражений не было.. . Излечил приступ спермотоксикоза.
Как знать, может он у вас на голодном пайке был?
а вы с себя это все снимите
посмотрите на это так:
он изменил себя, изменил он себе.. .
Надо, чтобы время прошло. Оно все лечит.
А сейчас постарайтесь найти с мужем какое-нибудь общее дело - хоть мебель в квартире переставьте, чтобы отвлечься от всего и найти общие темы для разговора.
Раз повинился, и любит - наплюй и забудь.. .
Разбежаться легче всего...
это очень тяжело.... советую на 2 дя куда нибудь махнуть одной!!!! и все встает а свои места ...вам нужо побыть одой чтобы совладать с внутреим состояием
Просто для этого нужно время. Совсем забыть- не получится. В любом случае это рана. Так что выбор за тобой.
Во-первых определитесь, что для Вас "счастливая семейная жизнь".
Я так понимаю, Ваш муж включает в это понятие следующее: я буду по бабам развлекаться, а она будет меня прощать каждый раз, готовить мне жрать, стирать и т. д. Вы с ним согласны? Тогда живите по-прежнему.
Вы с ним не согласны? Тогда развод и девичья фамилия. В этом случае у Вас будет шанс встретить достойного и уважающего Вас мужчину. Или не будет. Но во всяком случае, это уже не первый вариант "семейного счастья".
Вам лучше самой об этом подумать! Потому что на эту тему у всех своё мнение (разное)! Кто то простит и сможет жить дальше, кто то нет, а кто то прощает постоянно! Сядьте и всё хорошо обдумайте (слушайте своё сердце)! Держитесь! Удачи!!!