Домоводство
Порой мне кажется что я ненавижу своего мужа!
Не пойму себя....есть маленький ребенок и ради него терплю свинское отношение к себе!Но порой бывает что лучше без мужа и папы чем с таким. Сама незнаю что меня держит... Для примера скажу (сегодня) пришла домой зная что он уже дома отдохну и покушал после работы 9 и знаю что принес денежки которые я ждала на еду, попросила сходить в магазин или посидеть с сыном пока я хожу!!!Так вот в конце концов меня послали на х... за что?за то что мне завтра будет тяжело с сумками и ребенком на руках все самой покупать и то что сейчас я его от фильма отрываю,который легко на пауза ставится???)А сейчас он куда то ушел наверное к другу...Хотя ранее когда я его просила сказал что никуда не пойдет устал!((((((((((
Если не хотите, чтобы ваш сын вырос таким же, то лучше расстаться. Дальше будет хуже, а сын по примеру отца будет также относиться к вам.
Я не оценила такой подвиг моей мамы. В итоге я равнодушна к своему отЯцу, а маму иногда обвиняю в этом (к сожалению)
У нас у тещи сосед с 4 этажа, бабы ему кликуху дали- Метеор. Туда-сюда носится-с работы в садик (наливаем себе по первой) ребенка привел-бежит в магазин (наливаем себе по второй), из магазина прибежал-уже белье во дворе развешивает (не успели и налить), а баба его с балкона орет-давай, мол, шевелись! А Метеор кричит ей снизу: "Я тебе, что? Метеор, что-ли? " Тут теща и подавилась.
Не нужно ничего терпеть ради ребёнка. Вы его сами посадили себе на голову своим терпением. Ни к чему хорошему это не приведёт. Так что думайте.
ваш ребенок не оценит вашего терпения мужа. 100%.
Прежде чем "уходить", подумай, сколько ты сможешь зарабатывать денег. Ты лишишься денег мужа, а на алименты можешь не рассчитывать, такие люди алименты не платят. В общем то ничего не изменится. Он раньше не помогал тебе с ребёнком и после развода ты будет одна растить. Только денег у тебя станет НАМНОГО меньше.
знала за кого выходишь
Какой он чёрту отец, если ему с сыном не посидеть?
А вы.... вас уже конкретно послали, что ещё нужно?
Попробуйте ничего не делать, кроме заботы о сыне.
мне очень жаль.. . бегите это того не стоит.
Извини, не поддержу всех, и тебе на рану соль насыплю. Во всех неприятностях надо винить прежде всего себя. Пишешь, что такое свинское отношение ты терпишь давно. То есть, ты позволяешь унижать себя. Виновата сама. Почему сразу не пресекла? ! И сейчас-чего тягаешь сумки? А он что? неужели нельзя вместе в магазины ходить? Не захочет? Пусть сидит голодный. Как говорится, клин клином вышибают. Вот тут советуют бежать от него. А что, другой лучше попадет? Не факт! Тем более, что ты уже привыкла унижаться, так что история может повторится, тем более вы будешь чувствовать обязанной из-за ребенка. Вобщем, пока не поздно, займись его перевоспитанием.
Сходи к семейному психологу, он тебя научит, как вести себя в таких ситуациях.
Оксана Дидаева (Самсонова)
Не выйдет НИФИГА. Начнёт "перевоспитывать", он уйдёт и всё. Такой тип мужчин, подкаблучника не сделать...
Дâңâ Анютина
я тоже против всех ! и совершенно согласна с " я сама по себе " ! меняй себя ! он не переживает за продукты и ты не думай ! он прекрасно знает что нужно в магазин ! но не хочет идти потому что ты сказала ! а ему надо верить что это он решил ! то есть им не надо говорить что нужно а нужно сделать так чтоб он сам пришел к этому выводу ! типа он такой умный сам придумал что нужно в магазин ! он смотрит кино и ты смотри ! занимайся ребенком ! главное чтоб у ребенка все было ! бросить его всегда успеешь! просто потом будешь искать другого но он тоже будет мужчина и с такими же проблемами ! !ты попробуй наладить отношения! почитай книгу про совместную жизнь ! у мужчин совсем другая математика в голове не такая как у нас ! не потому что они плохие а потому что такая природа у них ! вот есть фильм " о чем говорят мужчины ! " точно про них !
Если не хотите заработать невроз, уходите. Дальше только хуже будет. Без такого папы ребенок только спокойней будет.
и я считаю, что терпеть не за чем (сама не стала терпеть подобное... ) лучше со временем найти другого папу, пусть и не родного, но который будет уважать и любить и маму, и ее ребенка... это очень тяжело - решиться на такой шаг... но поверьте- терпение не вечно, и когда-нибудь, после таких случаев, вам просто захочется растить ребенка самой СПОКОЙНО, а не с таким наплевательским отношением...
нда. я бы тоже ненавидела такого мужа. лучше уйти от него. желаю вам удачи
Не стоит терпеть такое отношение: (
Ничего хорошего уже не будет, как ни прискорбно. Вы вышли замуж не за того человека, а просто за скотину
Лучше развестись, встретишь хорошего человека, который будет любит Вас и Вашего ребёнка. Главное, будьте внимательны к мужчинам. есть не только такие как он, есть и получше: ) Счастье за Вами!
Наталья Морозова
спасибо...но боюсь что мужика себе найду а вот отца для сына уже нет...
Знаешь ты сама задаёшь вопрос и сама на него отвечаешь если ты так устала то измени все брось его на ...
что ты одна не вытянешь себя и сына? если вытянешь тогда зачем тебе этот горб???
Наталья Морозова
месяцев 6 еще зависима буду,пока на работу не пойду а сынку в садик.
дела плохие, нету у вас взаимопонимания. :-(
Что-то надо делать, а то через пару лет совсем худо будет. (время теряете на нормальную жизнь, но он ваш кормилец. )
Решайте.
Типичная ситуация, думаю у многих такое есть, особенно когда появляется ребенок. Все как то сразу меняется, и порой не в лучшую сторону. Иногда кажется, что лучше все бросить и развестить, но а с другой стороны, воспитывать сына одной-тоже вариант не из лучших. И чтобы в школе ребенок считался из неполноценной семьи-поверьте мне, это ужасно.. . Палка о двух концах...