Я дома вкалываю, как ни на одной работе не вкалывала.. Двое детей ( сейчас в декрете) .
Я б сбежала, там намного легче. Но мужу важнее я дома, а не мои заработанные деньги. Не для того семью создавали, чтоб дети брошенные были .
Домоводство
Девочки, кого из вас содержит муж? Как муж к этому относится? Не пилит, что дома сидите?
Он мне сам и предложил уволиться, я еще долго сопротивлялась.
может они и ничего не говорят . но жена вечная домохозяйка им потом надоедает
Светлана Михайлова
Согласна.
Ангелина Мырзагулова
Не больше чем любая другая, будь то женщина топ менеджер, будь модель.
знаете ли дома тоже не просто так сидишь. . у меня есть не большой ежемесячный доход с процентов но в основном зарабатывает муж. . к тому же у меня нет посудомоечной машины и новомодной стиралки и воду таскаем из колодца так как водопроводом тут и не пахнет. . кроме того огород и сад. . во дворе и в доме работы навалом и если это СИЖУ ДОМА то всем бы так думающим да так вкалывать
Светлана Михайлова
Ну, работы много и дома у Вас!
Мой муж "спит и видит" чтобы я с работы уволилась - я пока не сдаюсь!
"дома сидите" - это не присесть, не отдохнуть?
то стирка, то глажка, то окна не мыты, то полы не протёрты, то ванну почистить, то набрать, то шторы простирнуть, то кухня, то в магазин бежать, то ребёнка укачивать?
Светлана Михайлова
Это вопрос такой или ответ?))
Мой бы не пилил, но если бы он меня стал содержать, мне бы это самой не понравилось. не люблю быть зависимой.
У нас все наоборот, я больше своего в пять раз зарабатываю, пока молчит по этому поводу.
я знаю код
я вижу банкомат
ай как завтра муж
не будет рад хахааха
я вижу банкомат
ай как завтра муж
не будет рад хахааха
Светлана Михайлова
Ну, нормальный мужик пароль свой не скажет и карту не даст)))
Светлана Михайлова
Вы очень весёлый человек)
Татьяна Кабаева
Да бросьте вы-эти стереотипы повторять. Мы вместе решили, что половину зарплаты муж будет приносить мне. Хотя свою половину он тратит на магазины и прочие нужности, зато я как банк-каждый месяц тысячи по 2 экономлю и откладываю. Вот стиралку новую купили, ремонт в детской сделали и уже лежат деньги на новую плиту. Очень удобно-пока мы не пойдём с мужем по магазинам и он не потратит все деньги-мне и детям на шмотки, что уже было-пару раз. :-)))
до трех лет сидела с ребенком, муж ни слова не сказал... а как работать-то до сада?
Светлана Михайлова
Это даже не обсуждается. До трёх лет мама только с ребёнком должна быть. Это только на пользу ребёнку.
Я жену содержу, за тремя детьми смотрит скоро четвертый появиться, по сравнению с этим любые мои миллионы мелочь.
Светлана Михайлова
Ваша жена героиня)) ) Здоровья вам и вашим деткам!)))
Татьяна Кабаева
Да и вы-молодец! Побольше бы таких мужчин, как вы и мой муж-больше бы было счастливых семей и женщин ( мы тоже 3-его ждём, пока не знаем кто будет) . :-)))
Мне кажется, что если мужика в доме все будет устраивать (т. е порядок, еда, чистые вещи и все в этом духе) , то ему пилить то и не за что будет. А если жена будет в сальном халате лежать перед телевизором и лопать сосиски, то тут у любого терпение лопнет по швам)
Муж меня содержит и не хочет, чтобы я работала-говорит что я тогда опять похудею и буду тощей.