Домоводство

девочки! а у вас так было с мужем?

в этом году решили отметить нг без ребенка-отправили к бабушке. сначало думали отметить с друзьями-но решили что дюже хлопотное это занятие... друзья не очень веселые и дороговато выходит с ними сидеть. в итоге было принято решение сидеть на нг вдвоем, после 12 к нам друг с работы мужа придет. так вот.. мы вдвоем никогда не отмечали этот празник, в принцепи как и другие (женаты 2,5 года). у меняотличный настрой-украшаю комнату-всякие снежинки, снеговики, елочки мишура.. и т. д... а вот мужу походу дела все равно... угрюмый с недовольным лицом, типо все мне это не надо. но ка не пытала его, говорит что все нормлаьно и что ему нравится что я все это устраиваю... может было у кого нибудь так? как вели себя? может хитростями поделитесь, что б мужа на праздник настроить? только не надо говорить типо "он работает-много сейчас тратиться на празник",все это я и так понимаю.. поделитесь опытом
Ниче. Коньяк хороший купи ему. И повыситься настрой)).
Татьяна Луценкова
Лучший ответ
много раз отмечала с мужчинами вдвоем НГ)))))) ) из меня собутыльник хороший, им не скучно было, наоборот, мол не люблю шумных компаний))))))
A.m. Kolcova
чёт я на месте мужа тоже расстроилась бы.. . Раз уж ребёнка к бабушкам спровадили, то и отмечали бы вдвоём, с интимом. Нах этот друг???
Нам с мужем наши трое детей ни как не мешают встречать НГ.. .
А вы ребёнка к бабушке отправили, чтобы секасом втроём заняться в НГ ночь, а муж походу против???
Виктория Зеленкова не очень остроумный ответ!
если решили отмечать вдвоем, то мы бы отмечали вдвоем без друзей и т. д. , спокойно ограничившись одной елкой, парой салатов и обществом друг друга с телевизором. вам такой кайф предоставляется в кои-то веки с мужем наедине побыть, используйте это время на него, а не на мишуру, которая хороша для детей.
Ваш муж бирюк. И вы с этим ничего не поделаете. Есть люди, у которых в организме не вырабатывается "гормон счастья". Их ничего не радует и всё время тухлое настроение. Именно такие люди со временем становятся алкоголиками или наркоманами, вынужденно выискивая хоть какие-то способы ухода от постоянной тоски и депрессии.
Мне не чем поделится, ни один Новый год без детей не встричали. Всегда семьей!!!!
Алина Куликова
а зачем вам третий ??наверное секас втроем будет на н. г.!! А может он ваши шуточки не любит но не показывает это!! Или ему с вами скучно!!
Tikosha M
Мужчине все эти украшения по комнате, елка гирлянды реально пофигу, а он еще скорее всего переживает, что будет скучно. Мы на Новый год тоже будем почти вдвоем, правда с ребенком, но дома праздновать реально скучно, потому решили встретить Новый год на колесах, т. е. всю ночь будем ездить по друзьям и знакомым, всех поздравлять и дарить подарки, но нигде на долго задерживаться не станем, а как надоест, можно домой и спать.
/*
///// *****