Домоводство
девочки если вы сильно поругались с мужем
а у вас при этом 2 близншек, можно ли изменить мужу
таким образом ты этим себя опускаешь! поругались, ну и что? в каждой семье бывает такое, не без этого, это не повод чтобы изменить, это подло! как ты потом себя будешь чувствовать после этого? подумай прежде, чем сделать
Ну. если ОЧЕНЬ хочется, то.. . ;)
а когда помиришься совесть не замучает? или его отправишь изменять, чтобы на равных быть? бредовая идея изменять когда поругаешься....
зачем осквернять себя и душевно и телесно ...Фу.. идти по рукам и чужим постелям.. гадко а потом целовать близняшек... ((((((((((((((
а давно ли ссора с мужем стала поводом для измены?
У девушки не может быть мужа. И не путай психологию с бл---ом.
Сильно поругались - Это Как? ?
Видимо он тоже кем-то увлекся..??
Не понятно... а близняшки-то тут при чём.
Вы сознательно хотите изменить мужу, а ссора /даже очень сильная / для вас только повод, понимаете? И я уверенна, что С КЕМ имеено, вы давно знаете . Игра не стоит свеч ...Не надо изменять, подумайте ...Если при каждой ссоре, бегать по чужим мужикам - лучше разводиться . Здесь дети не при чем .
нееее ты что да никогда!!! мне потом будет стыдно смотреть ему в глаза и спать в одной постели! поэтому я за честность и скренность отношений!!!!
А смысл?! Потом когда помиришься жалеть будешь....
Из-за ругани не надо изменять. Этим ничего никому не докажите. А чтоб было легче на душе купите себе что-нибудь новенькое- туфли, белье, колечко и тд, встретьтесь с подружками, сходите в ресторан или кино.
можно, конечно, только зачем?
Если кому-то от этого легче станет, то...
а ругань- это причина для измены?
пипец, а причем тут дети то? если бы был один ребенок, че на измену не потянуло бы? FieRCe полностью с тобой согласна. Бог наградил вас близнецами, но видимо вместо мозга сало накидал....
Не наломайте дров сгоряча. Вам от измены легче станет? Ведь врядли муж об этом узнает, а если узнает подаст на развод. Вы готовы к такому повороту событий? Да и сможете ли вы получить удовольствие от секса, который случиться по-причине мести мужу? Если у вас есть мужчина на примете и вы рассматриваете его кандидатуру на место постоянного любовника - это одно, но если сгоряча "кидаться в омут с головой" это по-меньшей мере не разумно. Ссора рано или поздно закончится перемирием и все вернется на круги своя, потерпите. Советую просто сходить "втихаря" развееться, пофлиртовать для повышения самооценки, но рамки соблюдать. Удачи вам!
Если хотите доброжелательных отношений в семье, дальнейшей совместной жизни, то не надо сильно ругаться. помиритесь с ним.
я так поимаю вас в этом обвиняют? на один день пусть выполняет ваши обязанности и посмотрим, успеет ли при этом сходить налево! а если возникло такое желание-зачем такой мкуж? да и вообще ссора-не повод для измены, если в основном всев норме! хотя отношения бывают разные!
Лучше не надо.
Я всегда иду на компромис.... так как мой муж даже если не прав, никогда первый не подойдет и не извиниться.... но если хочешь в семье мир, и так как в основном в семье климат создает женщина, смири свою гордыню.
"можно ли изменить мужу" - можно, скажи - я разрешил!
Да я думаю, когда ссора разгорается не на шутку, лучше всего пойти переспать с кем-нибудь, не смотря на то, что вопрос так и останется не решенным, а с семьей, да хрен ты с ней с семьей.. . В наше время мозг дан не для того чтоб с руганью разбираться, а чтоб не думать ни о чем, по крайней мере о будущем.
Ведь ссора это такая штука, что с человеком ведь не поговорить, я убежден, что настаивая на своем или ни в какую не соглашаться со второй стороной - залог успешного "решения" ссор. Да и как-то думать о том, что отношения это в первую очередь - Выбор. Выбор - любить. Выбор - искать решение. Выбор - уступать или находить компромиссы. Выбор - работать над собой. Выбор - не сохранить отношения, а улучшать, вносить новое - думать об этом не хочется. По крайней мере до этого мы думали, а теперь хочется расслабится, ан нет - проблемы.
Поэтому одним махом, 1 часом измены - мы изменяем всю свою жизнь.. . мы получаем невероятное наслаждение, такое, которое во время секаса вырабатывает наш мозг, в данном случае - животный мозг. Ты получишь огромное наслаждение - здесь и сейчас! Во время секса ты будешь размышлять, ну может и не будешь - как хорошо ты решила проблему.
Но когда после наслаждения мозг вдруг перестанет вырабатывать всякую "дрянь"... вдруг, б**ть, придет осознание: "Что я натворила? ". А всего навсего уничтожила свою семью.. .
Я не знаю, что у Вас там, в данном вопросе это не пояснялось, но для меня "сильно поругались" - это решаемая проблема, да - это тяжело, а кто сказал, что жизнь - легка?? ?
Честно сказать, Ваш вопрос просто ошеломил меня.. .
Если на все срать - иди и не спрашивай - трахайся. Но уважения никакого ни от кого, разве что в этом вопросе, пока я это печатаю, думаю кто-нибудь вас поддержал - в наше время это нормально: пойти и переспать с левым.
Мля аж противно...
Одно дело если вы любите другого и то..., не однозначно.. . А если из-за ссоры, то вы накажете себя, а не его, совесть замучает, не нужно так, можно найти другой выход.
Ссора это не повод для измены
Лучше не надо, потом жалеть будешь. Думай лучше о детях, все пройдет.