Домоводство

девочки если вы сильно поругались с мужем

а у вас при этом 2 близншек, можно ли изменить мужу
IN
Inga N
96
таким образом ты этим себя опускаешь! поругались, ну и что? в каждой семье бывает такое, не без этого, это не повод чтобы изменить, это подло! как ты потом себя будешь чувствовать после этого? подумай прежде, чем сделать
ВА
Вероника Акиншина
1 706
Лучший ответ
Ну. если ОЧЕНЬ хочется, то.. . ;)
Ольга Лушагина
Ольга Лушагина
85 048
а когда помиришься совесть не замучает? или его отправишь изменять, чтобы на равных быть? бредовая идея изменять когда поругаешься....
Людмила Овод
Людмила Овод
91 648
зачем осквернять себя и душевно и телесно ...Фу.. идти по рукам и чужим постелям.. гадко а потом целовать близняшек... ((((((((((((((
Оля Новикова
Оля Новикова
55 701
а давно ли ссора с мужем стала поводом для измены?
У девушки не может быть мужа. И не путай психологию с бл---ом.
Сильно поругались - Это Как? ?
Видимо он тоже кем-то увлекся..??
Ирина Коеркова
Ирина Коеркова
27 890
Не понятно... а близняшки-то тут при чём.
Вы сознательно хотите изменить мужу, а ссора /даже очень сильная / для вас только повод, понимаете? И я уверенна, что С КЕМ имеено, вы давно знаете . Игра не стоит свеч ...Не надо изменять, подумайте ...Если при каждой ссоре, бегать по чужим мужикам - лучше разводиться . Здесь дети не при чем .
нееее ты что да никогда!!! мне потом будет стыдно смотреть ему в глаза и спать в одной постели! поэтому я за честность и скренность отношений!!!!
Gu [Le] N@ ************
Gu [Le] N@ ************
2 976
А смысл?! Потом когда помиришься жалеть будешь....
Из-за ругани не надо изменять. Этим ничего никому не докажите. А чтоб было легче на душе купите себе что-нибудь новенькое- туфли, белье, колечко и тд, встретьтесь с подружками, сходите в ресторан или кино.
можно, конечно, только зачем?
Если кому-то от этого легче станет, то...
Ice
Ice
1 715
а ругань- это причина для измены?
DK
Dinara Kulbayeva
1 492
пипец, а причем тут дети то? если бы был один ребенок, че на измену не потянуло бы? FieRCe полностью с тобой согласна. Бог наградил вас близнецами, но видимо вместо мозга сало накидал....
Ооps... Ваby...ооps
Ооps... Ваby...ооps
1 337
Не наломайте дров сгоряча. Вам от измены легче станет? Ведь врядли муж об этом узнает, а если узнает подаст на развод. Вы готовы к такому повороту событий? Да и сможете ли вы получить удовольствие от секса, который случиться по-причине мести мужу? Если у вас есть мужчина на примете и вы рассматриваете его кандидатуру на место постоянного любовника - это одно, но если сгоряча "кидаться в омут с головой" это по-меньшей мере не разумно. Ссора рано или поздно закончится перемирием и все вернется на круги своя, потерпите. Советую просто сходить "втихаря" развееться, пофлиртовать для повышения самооценки, но рамки соблюдать. Удачи вам!
Валя Романова
Валя Романова
1 012
Если хотите доброжелательных отношений в семье, дальнейшей совместной жизни, то не надо сильно ругаться. помиритесь с ним.
..
...masha...
935
я так поимаю вас в этом обвиняют? на один день пусть выполняет ваши обязанности и посмотрим, успеет ли при этом сходить налево! а если возникло такое желание-зачем такой мкуж? да и вообще ссора-не повод для измены, если в основном всев норме! хотя отношения бывают разные!
Лучше не надо.
Я всегда иду на компромис.... так как мой муж даже если не прав, никогда первый не подойдет и не извиниться.... но если хочешь в семье мир, и так как в основном в семье климат создает женщина, смири свою гордыню.
"можно ли изменить мужу" - можно, скажи - я разрешил!
Да я думаю, когда ссора разгорается не на шутку, лучше всего пойти переспать с кем-нибудь, не смотря на то, что вопрос так и останется не решенным, а с семьей, да хрен ты с ней с семьей.. . В наше время мозг дан не для того чтоб с руганью разбираться, а чтоб не думать ни о чем, по крайней мере о будущем.
Ведь ссора это такая штука, что с человеком ведь не поговорить, я убежден, что настаивая на своем или ни в какую не соглашаться со второй стороной - залог успешного "решения" ссор. Да и как-то думать о том, что отношения это в первую очередь - Выбор. Выбор - любить. Выбор - искать решение. Выбор - уступать или находить компромиссы. Выбор - работать над собой. Выбор - не сохранить отношения, а улучшать, вносить новое - думать об этом не хочется. По крайней мере до этого мы думали, а теперь хочется расслабится, ан нет - проблемы.
Поэтому одним махом, 1 часом измены - мы изменяем всю свою жизнь.. . мы получаем невероятное наслаждение, такое, которое во время секаса вырабатывает наш мозг, в данном случае - животный мозг. Ты получишь огромное наслаждение - здесь и сейчас! Во время секса ты будешь размышлять, ну может и не будешь - как хорошо ты решила проблему.
Но когда после наслаждения мозг вдруг перестанет вырабатывать всякую "дрянь"... вдруг, б**ть, придет осознание: "Что я натворила? ". А всего навсего уничтожила свою семью.. .
Я не знаю, что у Вас там, в данном вопросе это не пояснялось, но для меня "сильно поругались" - это решаемая проблема, да - это тяжело, а кто сказал, что жизнь - легка?? ?
Честно сказать, Ваш вопрос просто ошеломил меня.. .
Если на все срать - иди и не спрашивай - трахайся. Но уважения никакого ни от кого, разве что в этом вопросе, пока я это печатаю, думаю кто-нибудь вас поддержал - в наше время это нормально: пойти и переспать с левым.

Мля аж противно...
Одно дело если вы любите другого и то..., не однозначно.. . А если из-за ссоры, то вы накажете себя, а не его, совесть замучает, не нужно так, можно найти другой выход.
Domnica Gureu
Domnica Gureu
375
Ссора это не повод для измены
Лучше не надо, потом жалеть будешь. Думай лучше о детях, все пройдет.