Домоводство

Девочки доохозяйки. А вот вы утречком мужа покормили, приводили на работу. Потом сможете заснуть?

смогу.. . именно сейчас и собираюсь это сделать. .
P.
Polinochk@ .
Лучший ответ
Гыы.. . это он меня кофе напоил (раз из 3-х что я пила) и проводил на работу. Сегодня уже не спал. А так дрыхнет, гад.
Диана Павлова
Когда отправляю на работу мужа, через минут 10 просыпается ребенок. Поспать можно только в обед и то не всегда.
Анастасия )
легко!
только кормить нужно еще и сына, а потом его в школу отводить.
Я утром портки сыну зашила, постирала, позавтракала, опять часок уснула.... Щас мужа на работу пойду будить...)))))))) Вот тоько на пару - тройку вопросов отвечу...))))))))
Он сам себе варит кофе, ребенку кашу, уже вот и белье развесил, сейчас мусор вынесет и я пойду разбираться с кухней и готовить, уже заказали мне блинчики, вареники с вишней, кисель из вишни.
Азиза Бекова
я иногда и ваще не встаю чтоб проводить .а иногда встаю, а потом иногда сплю .а иногда и не сплю...))
Почти никогда не получается спать днем. Только если недомогаю или сильно не выспалась.
он не завтракает и сам на работу собирается и дочку в садик собирает, тихо-тихо передвигаясь, чтоб меня не разбудить.
Елена Попова
а потом вместе на работу
Swetlana Kultenko
когда как. если нет дел то смогу. но мы живем летом в поселке так что дел куча. кот пес сад дом.
Жанна Матецкая
запросто
Если вчера не все скурили, смогу.
Дарья Морарь
Только что покормила, проводила, а вот уснуть уже не получится. Еще часик и такая у нас жара будет... под 40, мож днем как-то получится поспать
Мой сам кушать умеет.
Спасибо свекрови-научила еще в детстве..
смогу
утречком надо ребенка кормить, а нормальный муж должен сам уйти тихо на работу чтоб не разбудить вас !