Домоводство
Как сделать так чтоб муж во время на работу вставал?
а не будите его совсем - пару раз проспит "пропиздон" от начальства получит - сам вставать начнет!
Пораньше ложиться-тогда и вставать легче будет!!!
его организму не хватает витаминов и микроэлементов
вот и спит
вот и спит
Да, сочувствую вам, у меня первый такой был. Водой обливала.
заведи любовника, что тот будил мужа
буди его по-раньше не пробовала
Проснись за полчаса до его подъема и приготовь завтрак
только заставь раньше ложиться, и на завтрак что-нибудь витаминное. сок из апельсинки, каша овсяная, яйцо в смятку, бутерброд с сыром и маслом и поцелуй. у нас каждое утро так
Ночью не отвлекай его от сна..
Рожденный ползать, летать не может.... К сожалению у меня долго спит сын, как будто нет проблем, дайте снотворное, сдайте анализ крови на гемоглобин, возможно он понижен, потому ему и плохо вставать и проверьте щитовидку, люди, у которых снижена функция щитовидки всегда чувствуют себя усталыми. Если это не поможет-сделайте ему стресс-дайти в морду!
приготовить завтрак и пригласить за стол.
Будить, пораньше спать ложиться - режим вообщем соблюдать
Пораньше спать его уложить
пораньше вечером спать укладывать
Соблазни его часом раньше!
Все просто, надо будить, желательно нежно, но не слишком - чтобы он весь вставал.
У меня та же проблема - сплю до упора или больше.
У меня та же проблема - сплю до упора или больше.
ой, как это актуальненько! Чтобы выйти к завтраку, тоже ведь подняться нужно! Завтрак-не стимул, это факт... Последнее время я собираюсь и ухожу (при этом завтрак на столе), у взрослого человека должна быть ответственность.
да он устает наверное, пусть поспит чел
Изменить режим
Буди его... чтоб он (((вставал))...
Похожие вопросы
- Куда вы используете хозяйственное мыло?Муж носит-носит с работы...куда оно нужно?
- шить,вязать, вышивать крестиком хочу.не могу найти время. будни - работа,выходные-стирка,уборка. где берёте время вы?
- Муж ушёл утром на работу в чёрных носках,а пришёл в серых,говорит - выцвели... Каким порошком стирать,чтоб не выцветали?
- Ваше Мнение о Семьях где Работает Только Жена, муж возит её на работу, гуляет с собакой. Оба довольны жизнью.
- Чем занимаются ваши мужья,когда приходят с работы?(работают оба)
- ваш муж выполняет какую домашнюю работу?
- Мадамы, работающие! Вы успеваете дома готовить первое, второе, третье и компот?! Мужу с собой на работу пироги печете?
- Девочки доохозяйки. А вот вы утречком мужа покормили, приводили на работу. Потом сможете заснуть?
- Скажите мне, у кого так в семье заведено.. Вы жена, и работаете, муж тоже работает. После работы вечером он приходит,
- Интересно, сколько должен зарабатывать муж, чтобы жена выполняла работу по дому?