ребенок,я не могу выйти на работу.
Сейчас опть высказал-Жрешь мои продукты.
Домоводство
девочки,стали бы вы есть продукты мужа,если бы он укорял постоянно?Я только подрабатываю,а он работает,у нас==
Мне говорит такое, когда не настроении или просто хочет выплеснуть зло. Так я стала не замечать этого, делаю вид что не слышу. Пока помогает
- А сегодня ты жрешь ужин, приготовленный мной, а не сырую морковку из магазина грызешь!
- А сейчас ты надел выстиранную и выглаженную мной рубашку, не забывай об этом!
Никогда не ставьте себя в роль жертвы!
Не обращай внимания, ты по дому вкалываешь, или поменяйся с ним местами если он такой умный, пусть сидит с ребёнком, готовит, убирает.
ем, ела и буду есть
я не работаю и попробовал-бы мне муж такое сказать.. .
а в вашем случаи отвечайте так - плати мне зарплату за работу
повара,
уборщика,
прачки,
снабженца,
носильщика ( по магазинам ведь ходите и тяжести таскаете)
и няни твоего ребенка,
заплатишь - куплю свои продукты
почему я должна бесплатно на тебя горбатится, а твои продукты это МАЛЕНЬКАЯ часть зарплаты которую ты должен мне платить за работу на тебя, либо сиди и молчи в тряпочку
повара,
уборщика,
прачки,
снабженца,
и няни твоего ребенка,
заплатишь - куплю свои продукты
Эльмира Серикова
16 лет сижу на шее у мужа
Вы его выбрали. Вам и расхлебывать. Говорить тут что либо бесполезно. Вы, ведь, все равно и дальше с ним жить будете.
а вы его любите еще за это. Что за люди пошли?? ? Счасливы от несчастья
Какроч, почитала я эти вопросы и хочу сказать, вали оттуда скорее и подай на алименты
вот скупердяй! что же это за рожа такая? а Вы ему счёт за роды, уборку, готовку выставите. стирки-глажки
Ольга Ингачёва
Ещё за секс не забыть!
а он вообще зачем женился-то. пусто бы жил один и жрал свои продукты, пока не лопнет. дивлюсь я на таких.
Где вы бабы таких мужей себе находите? До свадьбы разве не видно что за человек? Моя жена вобще 6 лет дома сидела с детьми, потом стала немного подрабатывать, а тепнрь вот учиться решила, это ещё на два года. Следуя логике вашего мужа я должен её из дома выгнать.
******* *******
у них тяга к дебилам ))))
Эльмира Серикова
вася, УВАЖАЮ !!!
я у своего 16 лет на шее сижу и хоть бы пикнул
У нас изначально всё общее, и такое я себе представить не могу, даже когда я сидела дома с ребёнком и не выходила на работу.
Сначала развелась и выгнала за это, подала на алименты, заставила платить за нашу квартиру, все расходы детей оплачивает и теперь спокойно ем его продукты))) которые привезли на его машине из магазина, за которые он заплатил. Он деньги зарабатывает и всё оплачивает, а я детей воспитываю.
Ничего что живеш с мудаком главное ты добилась чего хотела. Ты вышла замуж! радуйся, а то что ему на тебя наплевать ты просто не замечай ведь ты жреш его продукты
Фу, как недостойно для мужика! ((( Я вот даже в декрете зарабатывала больше мужа. В трех местах работала! Зависимость от них-хуже некуда! Выродились нормальные что ли???? Е мае??
Надежда Кривощёкова
Спать хотела - ИДИ!!!
Дина Бимаканова
А вы дома работали?
Да вытри ты ноги об этого зануду!!!
да.... как в рабстве-и что будет дальше? просвет будет? что то надо кардинально менять потому что это будет не жизнь...
Надо ему ка-то доходчиво объяснить, что он категорически не прав.
Он мужчина или кто?
У нас вообще вопрос не стоит, о том что-бы я работать пошла.
При чём детей у нас нет. Просто нас изначально обоих устраивал такой уклад в семье, муж приходит с работы жена ждёт дома.
Он мужчина или кто?
А зачем такой муж нужен?
да ЧМО он!
Вам ответили очень подробно и дохотчиво, остаётся сделать выводы и самой принять решение -поскольку такое отношение к вам будет продолжатся и дальше, другим он не станет.
а до свадьбы он таким же был? че-то он у вас сильно "щедрый"
я бы жрала в 2 раза больше и еще просила!
на мой взгляд неправильно задан вопрос.. . "стоит ли считать человека мужем, после таких заявлений... " вот так по моему будет правильнее.