Домоводство
вот если вы вечером с мужем сильно поругаетесь. на следующий день себя как ведете ?
у меня тоже новый день, как чистый лист) ) Он научился брать с меня пример за 20 лет. Поэтому, мы больше 10 минут не дуемся))
Как обычно, т. к любую ссору мы заканчиваем мирно, я не смогу уснуть, если мы не расставим все точки над" i"
да мы и не ругаемся, можем просто пообижаться друг на друга и не разговаривать этот день, а на следующий кто нибудь да начнет как ни в чем не бывало.
мы не ругаемся, можем просто-поспорить. Через минуту всё уже забыто!))
Чаще как ни в чем не бывало. Иногда пошутим на эту тему и забудем.
Мы практически не ругаемся. Я могу просто надуться. потом на след. утро все проходит, как буд то ни чего и не было
А я как ваш муж ))) Хотя понимаю, что это не правильно.
Спать ложимся и миримся и так 32 года.
Мы ночью миримся. Причем не по одному разу.
смотря из-за чего весь сыр-бор был.
Если я виновата, то буду вести себя как ни в чем не бывало.
Если он виноват, то возможны варианты, или просто буду игнорить и не разговаривать, ну или... забуду, если для меня это было не важно.
Если что-то мне понадобится, сделаю вид, что забыла все обиды. Если же ничего не надо буду держать оборону, пока муж не подмажется)
мньет с утра и всё в ажуре
показываю свое недовольство, но быстро отхожу
не разговариваю, пока он не подойдёт первый)
Как ни в чем не бывало, как будто скандала и не было, на моего супруга трудно обижаться долго!!!!
Никак пусть сам извиняется пусть сам себе на стол накроет а если вы виноваты сам извинитесь! а то как в 1 доме жить поссореными?)