Домоводство
Это вообще нормально для парня или нет???
парень москвич, 27 лет, работает завхозом в школе и вот у него кашель уже 3 дня и он вызвал врача на дом и взял больничный на неделю!
Так а в чем его ненормальность? В том, что он в 27 лет работает завхозом, в том, что у него кашель или в том, что сел на больничный?
да, нормально
кашель три дня может быть связан с чем угодно, моей маме так просмотрели плеврит, она потом проболела 2 года и умерла от астмы.
Пусть ЛЕЧИТСЯ!
Неизвестно, что там, у девчонки 16 лет недавно нашли туберкулёз.
Все под Богом ходим...
Пусть ЛЕЧИТСЯ!
Все под Богом ходим...
а что тут ненормального?
Почему нет?
А что если он парень и ему 27 лет, то нельзя врача вызвать? Или Вы считаете что парням болеть запрещено? Я больного мужа в постель укладываю и вставать не разрешаю пока не вылечу. Потому что он- кормилец, и мне нужен здоровый. Болезни на ногах переносить- нельзя!
А в чем не нормальность, в том, что он работает, или в том что заболел и вызвал врача? Мне не нормален ваш вопрос.
Правильно сделал! Пусть отдохнет, заодно и полечится!
Скорее всего, врач просто так, без всяких причин, не дал бы больничный.
Если не секрет, что вас в этой ситуации так удивило?
ха))) )
это вообще из разряда фантастики)))
Человек заботится о своем здоровье.
Очень трогательный вопрос. прям не знаю чем помочь.
нормально
ВООБЩЕ-ТО это для всех людей нормально! - болеть и вызывать врача.
а почему нет? парни-завхозы не болеют что ли?!!!
А что не нормального я не поняла, молодец что заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих не заражает сотрудников, тем более в школе.
Пусть лечится! Хоть парень он, хоть кто. Здоровье важнее, чем чьё-то мнение.
Паренб завхоз в школе-ет както странно, ну а на больничный я б уже на второй день ушол