Домоводство

это вообще нормально считается или нет???

мне 28 ему 36. знакомы 2 года. ну так просто иногда встречаемся для секса 1 раз в месяц, вместе ездили отдыхать за границу, платил каждый сам за себя. он мне не нравится, просто встречаюсь с ним от скуки, чтобы время провести в кафешке и. т. д. он не бедный, у него заработок 150 тыс в месяц. и вот мы поехали на свадьбу нашего общего друга, скинулись по 5 тыс, он 5 и я 5 и положили в один конверт как бы от нас двоих. после свадьбы сняли квартиру на сутки чтобы домой не тащиться переночевать и утром поехать. зашли в магазин ну я взяла там пару шоколадкок, сок, а он пиво 2 баночки. подходим к кассе, он достает деньги, у него там было тысяч 15 точно. достал, ну я ради приличия сказала что оплачу. так ион сказал ок, и убрал деньги. ну разьве это по мужски???? а потом еще удивляется почему я за него замуж не хочу!!!
дурочкам закон не писан вы сами предложили почему не сделать себе приятно. может его возбуждает быть мужчиной проституткой.
Елена Павлова
Лучший ответ
для чего тогда вообще такое общение нужно?
Ольга Исаева
ну раз ты с ним тра.... ся, пусть и 1р/мес.... значит, для тебя это нормально, видимо... .
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслужавает
Яна Савенко
ОН ДАЖЕ ВАМ ЗА ЛЮБОВЬ НЕ ЗАПЛАТИЛ. ? И ЗАЧЕМ ОН ВАМ. ВМЕСТО МАШИНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ.
Нина Яровая
Я в "шоке"! Не имею конечно дохода в 150тыс в месяц. Раз в десять "скромнее". И не женат. На кой черт Тебе такое "Дерьмо"!?? ДЕШОВОЕ! Ради "СЕКСА"???
Бакыт Каленова
Я считаю ненормальным, когда девушка встречается со жлобом и не собирается ничего менять. Вам это зачем нужно? Даже "со скуки" - не оправдание. А потом дамы многие удивляются, почему кругом одни муд... ки, простите. Сами их воспитываем.
Бегите от него подальше и не унижайтесь!
девушка вы сами так себя поставили... боюсь вам он уже ничего не оплатит. он так привык
мелковато- не лечится ((
А Вы кошелек не доставайте и за все будет он платить, а так он думает что Вам нравится быть такой независимой и спорить не хочет
Ирина Шведова
Так вы все равно с ним от скуки, поэтому не заморачивайтесь все равно замуж за другого пойдете.
ну судя по рассказу, изначально каждый сам по себе и платит сам за себя, чего ж тогда удивляться??? Тем более вы говорите "он мне не нравится, просто встречаюсь с ним от скуки, чтобы время провести в кафешке и. т. д. "...в принципе, это все и объясняет.
Вы - без обязательств
Он-без обязательств... все)))
да нормально это
от скуки и ради секса можно и так
а в Европе это вообще нормально
и после свадьбы у каждого свой счет

если ему это тоже от скуки - вообще нормально все
не заморачиыайтесь )))
оставшиеся дни в месяце используйте для поиска кого-то другого )))
Позор такому мужчине! Он мог бы изначально и за себя и за девушку заплатить. Просто потому-что он Мужчина. А тем более секс имеет место быть. Не просто так бы покупки оплатил, а отблагодарил бы. Короче гнать надо такого халявщика подальше.
ни в коем случае не выходите за него, он не изменит свой характер, так и будете мучиться
Вы проявляете неуважение к мужчине, когда говорите, что заплатите сами. Вот он и отомстил Вам.
Юлия Гусева