Домоводство

А это нормально считается или я устарела просто?

У меня есть знакомый парень, ему 30 лет, Москвич. Работает на складе, зарплата у него 22 тыс. рублей. И вот вроде как слухи у них идут что их склад к концу ноября закроют. И он мне говорит, если закроют, то я до февраля не буду париться искать работу, всё равно щас кризис, не реально устроиться....
Лентяй и пофигист этот твой знакомый. Я таких мужчин не уважаю
Анастасия Хохлова
Лучший ответ
значит ему так удобно ...а что в этом не нормального? многие люди имеют возможность жить не работая какой то промежуток времени... если у него есть эта возможность то разумно на новый год и после, когда все только раскачиваются, тоже отдохнуть не напрягаясь)) ) в любом случае, если нечего будет есть найдет работу)))
В Москве действительно многих увольняют. И не только самых ленивых и нерадивых. Устраиваться в январе на работу и без кризиса - сложно. Каникулы... .
Перед Новым годом многих увольняют, чтобы не платить премии и 13-тые, так называемые, зарплаты.
А то, что в таком возрасте в Москве за небольшие деньги работает так это - его право, ленив или гениален.
In
Ingrid
Как и большинство москвичей, имеющих жилье, пассивен. Что неудивительно - поспать есть где, пожрать тоже, а че еще надо?
А почему нет? Если он может переждать кризис особо не напрягаясь, а кроме того работодатель по ТК РФ обязан за 2 мес. предупредить его о предстоящем сокращении и выплатить соответствующее выходное пособие, то пусть посвятит себя чему-нибудь высокому, а не тупому деньгодобыванию.
да нормально, фиг устроешся куда
ты устарелааа
Оно то, может, и нормально, но на что он будет жить и кто его будет кормить? А устроиться в Москве на работу в любое время реально. Просто в какой-то период больше предложений, а в какой-то - меньше. Я не думаю, что со своей з/п в 22 тысячи он отложил себе на "черный день".
Кэт Новикова
Незнаю как он вообще жил на 22 тыс. рублей, в Москве?) , у него и так и так кризис))) Во всяком случае в качестве рабочего он себе найдет место, потому что раб. сила всегда нужна, сокращают в основном офисных работников прежде всего.
А разве кризис так сильно отразился на безработных? Было бы желание работать....
пф.. . это вобще не нормально, всё плохо на нем отразиться.... вобще может потерять работу
Verezana T