Домоводство

это считается нормально или нет?

я договорилась встретиться со своим парнем в торговом центре, я приехала раньше и зашла в кафеху шоколадница в торговом центре, попить кофейку пока жду. заказала кофе и пироженное. через 15 минут приходит парень, садиться ну мы болтаем, я допила доела попрасила счет и САМА оплатила! парень даже не предложил оплатить какие-то 350 руб!! хотя я знала точно что у него с собой деньги были. вы не подумайте я не ищу каких то финансовых отношений, ну просто это нормально или нет когда два человека встречаются 8 мес и каждый платит сам за себя??? p/s парень работает получает 28 т.р
Ну как бы 28 тыщ не такая уж и большая зарплата)) я бы сам наверное затруднился бы заплатить)
Алла Вознюк
Лучший ответ
В моем понимании нормально. Только в нашей стране женщины ищут кому бы сесть на шею?
Мой за меня платил, хотя денег вообще не было))) Правда, я была любимая, а он-люимый) не парень и деушка.. Мож в этом дело? То. что абсолютно нормально не всегда нормально для парня и девушки? Мож он себя и Вас не считает парой?
А он Вас не приглашал в кафе.
Ю:
Юлька :)
во=первых=вы сами пришли в кафе и вас парень не приглашал. Потом.. ну неприлично считать шуршики в чужом кошельке. и сосвсем нпонятно=что то девушки с каким то перекосом... почему парни ДОЛЖНЫ платить! ! или там сумочки дамские таскать.. где вы такого нахватались? пожалуй, заранее такие вот мероприятия бсуждают про кто платит..
у него другие взгляды на жизнь
нормально, мы с дочерью с определенного момента тоже каждый сам за себя платит
Маруся Хрюкова
Для него это нормально.
Елена Тинякова
лично для меня это не нормально! одно дело 2 недели знакомства, а другое 8 мес встречания
Жмот, дальше будет хуже. Личный опыт.
Вполне нормально. Пусть каждый платит за себя сам, если от партнера не исходило предложение сходить куда-то. Если бы от тебя пригласил в эту самую шоколадницу и потом не стал платить, тогда как-то не по-мужски, а так вполне современно.
если бы это был единичный случай то не стоило бы на этом зацикливаться.. . а если все 8 месяцев каждый платит за себя.. . это писец.. . мужская жадность никогда до добране доводила....
Daria Sherstneva
Нормально.
Ну мы сами же боремся за независимость, а тут переживания, что он даже не попытался заплатить )))
А вам это надо? Чтоб на вас экономили.
економный блин мужик пошел
Галина Кроних
Ваш случай сейчас не редкость. Очень много ребят сейчас на девченок денег не тратят. Плохо это или хорошо - вам видней. Проще всего самой у него спросить "Почему ты за меня в кафе не платишь, ТЫ бедный или Ты жадный??? " И посмотреть, что он ответит.
Ну и снова наталкиваюсь на ваш вопрос! Ну этим вы совсем добили предидущий, зачем такой чудесный коврик-спортсмен нужен! Да он еще и скупердяй, извините за выражение! повторюсь - не тратьте на него время! Найдите наконец достойного мужчину, а ЭТО - что-то среднее гоните подальшеееееееееееее!!!!
Я считаю, что это нормально. Мы к этому не привыкли. Почему он должен платить? Потому что так принято? А может быть у Вас денег намного больше чем у него? Правильно сказал человек выше, вот если бы он пригласил Вас в кафе, то тогда другое дело. Сказать " какие-то 350 руб. " - это цинизм.
жлоб
Старые традиции теряют ценность. Сейчас и девушки за парней платят.
это не нормально!
ВОЗМУТИТНЛЬНО!!!