Домоводство
это считается нормально или нет?
я договорилась встретиться со своим парнем в торговом центре, я приехала раньше и зашла в кафеху шоколадница в торговом центре, попить кофейку пока жду. заказала кофе и пироженное. через 15 минут приходит парень, садиться ну мы болтаем, я допила доела попрасила счет и САМА оплатила! парень даже не предложил оплатить какие-то 350 руб!! хотя я знала точно что у него с собой деньги были. вы не подумайте я не ищу каких то финансовых отношений, ну просто это нормально или нет когда два человека встречаются 8 мес и каждый платит сам за себя??? p/s парень работает получает 28 т.р
Ну как бы 28 тыщ не такая уж и большая зарплата)) я бы сам наверное затруднился бы заплатить)
В моем понимании нормально. Только в нашей стране женщины ищут кому бы сесть на шею?
Мой за меня платил, хотя денег вообще не было))) Правда, я была любимая, а он-люимый) не парень и деушка.. Мож в этом дело? То. что абсолютно нормально не всегда нормально для парня и девушки? Мож он себя и Вас не считает парой?
А он Вас не приглашал в кафе.
во=первых=вы сами пришли в кафе и вас парень не приглашал. Потом.. ну неприлично считать шуршики в чужом кошельке. и сосвсем нпонятно=что то девушки с каким то перекосом... почему парни ДОЛЖНЫ платить! ! или там сумочки дамские таскать.. где вы такого нахватались? пожалуй, заранее такие вот мероприятия бсуждают про кто платит..
у него другие взгляды на жизнь
нормально, мы с дочерью с определенного момента тоже каждый сам за себя платит
Для него это нормально.
лично для меня это не нормально! одно дело 2 недели знакомства, а другое 8 мес встречания
Жмот, дальше будет хуже. Личный опыт.
Вполне нормально. Пусть каждый платит за себя сам, если от партнера не исходило предложение сходить куда-то. Если бы от тебя пригласил в эту самую шоколадницу и потом не стал платить, тогда как-то не по-мужски, а так вполне современно.
если бы это был единичный случай то не стоило бы на этом зацикливаться.. . а если все 8 месяцев каждый платит за себя.. . это писец.. . мужская жадность никогда до добране доводила....
Нормально.
Ну мы сами же боремся за независимость, а тут переживания, что он даже не попытался заплатить )))
А вам это надо? Чтоб на вас экономили.
економный блин мужик пошел
Ваш случай сейчас не редкость. Очень много ребят сейчас на девченок денег не тратят. Плохо это или хорошо - вам видней. Проще всего самой у него спросить "Почему ты за меня в кафе не платишь, ТЫ бедный или Ты жадный??? " И посмотреть, что он ответит.
Ну и снова наталкиваюсь на ваш вопрос! Ну этим вы совсем добили предидущий, зачем такой чудесный коврик-спортсмен нужен! Да он еще и скупердяй, извините за выражение! повторюсь - не тратьте на него время! Найдите наконец достойного мужчину, а ЭТО - что-то среднее гоните подальшеееееееееееее!!!!
Я считаю, что это нормально. Мы к этому не привыкли. Почему он должен платить? Потому что так принято? А может быть у Вас денег намного больше чем у него? Правильно сказал человек выше, вот если бы он пригласил Вас в кафе, то тогда другое дело. Сказать " какие-то 350 руб. " - это цинизм.
жлоб
Старые традиции теряют ценность. Сейчас и девушки за парней платят.
это не нормально!
ВОЗМУТИТНЛЬНО!!!