Домоводство

считается ли это изменой??? *

считается ли это изменой??? я встречаюсь с парнем 2 года. Мне 25, ему 33. И вот месяц назад я познакомилась с парнем по инету и вчера была с ним встреча.он приехал за мной на машине, мы гуляли и немного целовались. считается ли это измена или нет?
Olga Salamatina
считается.
Ты бы хотела, чтобы твой парень встречался с другой, гулял и целовался?
Katerina Zinchenko
Лучший ответ
Спроси у своего парня. Он точно знает ответ.
Мне б твои проблемы....
а потом немного потрахались и ты немного залетела. Нет. всё нормально
Анна Титаренко
25 лет, говоришь.. .
Ну-ну.
Как это-не много целоваться? Маленькая измена, но не кори себя. Ты же не замужем и клятву верности не давала. Пока можешь, выбирай.
это примерно как "немного секса или маленький минет... " у каждого внутри свой критерий измены....
Пока не кончишь, какая может быть измена? ! Встречайся хоть с 20-ю... сама то про себя хорошо думаешь? Ну и не напрягайся тогда. А то за 2 года отношения то устарели... А в браке как тогда? Верная аватарка)))
Н.
Наташа .....
нет, если для тебя будет нормой что твой парень сделает так же
Лиза Изварина
изменяне обязательно физическая. . тут в первую очередь проищошла измена внутренняя.. . если бы вы любили своего парня с которым 2 года вместе, то ни на кого другого не обращали бы внимания!
А вы поставте себя на месте парня! Вы идете и видете что ваш парень немножко целует другую девушку! Вам бы понравилось? А вы бы считали что он вам изменил? Или предал?
Зайдя на сайт знакомств, ты уже изменила в душе своему парню, если ищешь, то значит своего не любишь и сомневаешься в дальнейших ваших отношениях. Завтра он по нету познакомиться, сходит в кино, немножко орально поиграется, и КАК ТЫ НА ЭТО ОТРЕАГИРУЕШЬ....
Елена Гуляева
Да.
Если бы мой муж познакомился по ИНЕТУ с какой-то шваброй, а потом еще и целовался, я б его придушила- это измена 100%. Я бы себе такого не позволила!

А Вы то сами как поступили, застав своего парня целующимся с другой девченкой
немного целовались это как? В щечку и ручку? Тогда нет. А в губы - да, ведь такой поцелуй входная дверь к новым ощущениям :))
Измена это или предательство это может и вопрос второй, а первое то, что у Вас нет подленного чувства к парню своему и ищите ему замену и удачи Вам!
Фемида Да
Совесть мучает? Значит -да. Лучше у парня своего мимолетом спроси.
Даже мысли о другом, уже измена, а тут поцелуй!
ну поставьте себя на место парня вашего, и он бы поцеловался, как бы вы посчитали, измена или нет?? ? впринцепи вы не муж и жена, поэтому я бумаю это не измена, а вот мужу это было бы измена...
Елена Грачёва
измены происходят не в кроватях, а в головах. Если ты допускаешь мысль переспать с ним или еще с кем-то кроме твоего парня, значит ты уже ему изменяешь. Физиологическое подтверждение этому факту - лишь окончательная точка))