Домоводство
Считается ли это изменой?
Я встречаюсь с парнем полтора года и у нас секс 1 раз в неделю. Так как у него своя фирмочка и онеё поднимает с утра до ночи. И вот вчера я встретилась со знакомым парнем, мы не виделись три года. И у нас был секс в машине. Считается ли это изменой?
считается )))))
и то, и другое называется блудом. изменить можно мужу.
считается
конечно, считается! А что же это, если не измена?
Представь, что твой парень переспал со старой приятельницей. Для тебя это измена? Если нет, то и твои приключения - не измена. А если да, то и про себя должна так же решить.
Еруда какая... Так, невинная шалость..))
А ты сомневаешься? Или хочешь, чтобы мы тебя здесь похвали, успокоили, пожалели?
нет если в призервативе то это легкий флирт
А почему вы решили, что не считается?)))
А как ты сама думаешь? Что это было?
А как еще, если не изменой можно это назвать?
Или вы ищите в ответах оправдания?
А вы сможете теперь спокойно жить, я имею в виду ваше душевное состояние? Осадка не осталось?
Или вы ищите в ответах оправдания?
Странные вопросы задаете, и это в вашем то возрасте, да будучи замужем!!!
Ты клятвы верности, кажется, никому не давала. Если, как ты говоришь, твоему парню нужена фирмочка и секс раз в неделю, он это получает. А что нужно тебе?
Секс раз в неделю - это не те отношения, которые требуют верности. Я так считаю.
Продолжай со всеми, кого знаешь. Обсудим это потом здесь со всеми и дадим название этому, если возникнут вопросы
Один раз не считается, а если он, то ему наверное зачтётся?
А ты спроси у своего парня. Уж он тебе точный ответ даст!
В машине-то нет. Можно и в других местах. трахайся на здоровье, потом нам расскажешь, а мы ещё подумаем.
Если пальцы крестиком держала - то не считается.
Угу. Реально измена. Нечего женщину на голодном пайке держать.
Конечно нет, это просто встреча старых друзей, встретились, посидели на пасашок, и разошлись, кстати посошок -это палка в дорогу.
а ты сама то как думаешь? сейчас с одним вечером с другим... или секс был дружеским? типа пацелуя в щёчку?
А Вы сами то как думаете? Вот представьте если ваш парень встретил подругу детства и так как он ее давно не видел то трахнул пару раз в своей кровати, где вы с ним спите? он вам изменил?
Не в терпёшь что ли?
ты сама как думаешь? вот себя на его место поставь.. ты б посчитала за измену? если б парень так сделал! а в машине, в самолете, в гараже, в комнате или еще где все равно!
Ницше сказал: "Я прощу тебе то зло, которое ты причинишь мне, но как простить зло, которое ты причинишь себе? "
конечно это измена. А вы думали, что?
Если совесть мучает- то это измена. Если молчит- то маленькое недоразумение,
Конечно это измена! Но самое главное - не будь дурой, не признавайся своему парню, если дорожишь отношениями!
Конечно считается.. . Но это все относительно: зависит от того, как воспринимет это твой парень....
ну вообще то да, хотя все зависит от ваших отношений.... Если у вас все прям так серьезно, чуть ли не до женитьбы доходит, то конечно, а если вы видетесь в неделю один раз и то если только из-за секса, то это уже не отношения....
все зависит от совести...
да это чистой воды - измена!
вот прочитала вопрос и вспомнила прикол. Одна моя знакомая провела ночь с каким-то первым встречным по пьяни. А наутро говорит: да не было ничего у нас, сначала у него не вставал, а потом кончил мне на ляжку :)))
Да уж, если это не измена, тогда как по твоему будет выглядеть измена
У каждого своя грань и понимание измены. Это вам решать. Для некоторых даже мысленное желание другого человека уже является изменой, а у некоторых физический контакт ничего не значит вообще.
конечно)
А ты сама поставь себя на место своего парня, чтобы ты сказала и как среагировала.
Разве секс в машине можно назвать изменой (будучи свободной от брачных уз) -это и сексом назвать нельзя в машине то. И кто тебе больше понравился в плане интима?
Для кого как, дорогая! Для меня, например, нет, для тебя - нет, а вот для него, возможно, да... Любящий мужчина спокойно на токое не отреагиррует, однозначно... Лучше его в такие истории не посвещать!
да