Домоводство
Что самое ценное вы теряли? ( к примеру кошелёк, телефон, драгоценные украшения) И сильно ли переживали по этому поводу?
Я вот вчера зонт потеряли и переживала сильно. Хотя я считаю, что это глупо.
Фи, из-за зонта переживать. Это глупо. Зашла в магаз и купила новый и всего делов. Я понимаю муж тяжело заболел или ребенок - это повод для переживания. А тут - кусок тряпки на проволоке.
Теряла золото несколько раз. Да, жалко.
зонт тоже теряла. серьгу. и кольцо. НО больше всего переживала когда комнату в общаге обворовали---тогда я лишилась практически всего, и мафон и фотик и вещи в том числе зимние и много чего ещё. одно ушло другое пришло. что касается вещей--это актуально. Есть потери посерьёзней в жизни
совесть, сильно.
книжку разбила пару дней назад, ну это не переживание, а досада скорее. обидно, блин.
я браслет золотой на море потеряла, не могу найти больше такое плетение (((
фотоаппарат (не потеряла, а украли в отпуске). Жаль было фотографии!
Из-за зонта точно не стоит переживать!)
да разве это ценности??!! подруга недавно ребенка похоронила. А я - папу. и да.. . обе переживаем. Сильно.
Наша соседка на днях сына потеряла. Один знакомый квартиры лишился (а для ее покупки в кредит он продал материнский дом, так что они с мамой остались совсем без жилья в кризисный 2008). Вот таких потерь никому не пожелаешь. Вещи - на них заработать можно.
Я теряла и зонты, и часы серебряные, и прочие ювелирные украшения (некоторые были дороги как память).
Самое ценное из перечисленного я теряла-всё!и в один момент!... Сошла с поезда а сумку забыла и мне её никто не вернул. Там были и документы и золото, фотоаппарат, очки, кошелёк, два телефона. Я очень переживала, плакала. А сейчас понимаю что всё это ерунда к которой не надо привыкать. Это всего лишь вещи.
один раз вытащили из сумки кошелек с деньгами, а денег было прилично собиралась купить шубу.. .
теряла золотой браслет- вообще на расстроилась, т. к не был он мне дорог.
Этим летом потеряла сережку с брюликом- жалко.
Еще сама случайно выбросила кольцо с сапфиром. Было жалко, но найти так и не удалось.
Конечно очень не приятно, когда пропадает вещь или день, но всё равно это не смертельно. Было бы здоровье, а вещи будут. И не расстраивайтесь вы так из-за зонта, не стоит он переживаний. Купите новый, денег нет-ходите в капюшоне, и вообще зима какой зонт...
слушай, задолбала, серьги я всего навсего с брюликами потеряла, иди утрись и купи по случаю праздника, два зонта, твою дивизию, тебя лечить надо, это ж надо с утра до вечера за один зонт, пять раз удавиться! милять! бедный мужик, шоб тот несчастный унитаз прямо под твоей *опой треснул, надеюсь, без последствий, вот за что переживать надо, а не за горщки с зонтами
Телефон. Старенький, но обидно, все номера и это второй.
Все деньги, что были. Скажи: " Спасибо, господи, что взял деньгами! " и радуйся жизни. Отдал бы все деньги и все, что имеешь, когда рядом заболевает человек смертельной болезнью.
украли год назад новый кожанный кошель из милана с документами и деньгами. Обидно было, не нашли ничего. ((( Новый кошелек так и не купила, хожу с ободранным))